RU63
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Самаре
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -23

5 м/c,

сев.

774мм 80%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Обнаженная в снегу: самарские красавицы вступили в борьбу за звание Miss MAXIM

19 февраля 2020, 14:35
19 февраля 2020, 15:43
Надо же, лицо такое приятное. Прям скромница. Увидев эту девушку на улице, никогда бы не подумала, что она может в таком виде по снегу ползать. Ну и тату, конечно... Нда...
Гость
19 февраля 2020, 15:05
Хлеба и зрелищ для плебеев, авось за Едроссию проголосуют
Гость
19 февраля 2020, 16:12
бобла захочешь и не так раскорячишься
Гость
19 февраля 2020, 17:32
Родители, наверное, гордятся. На работе фотку показывают коллегам.
Гость
19 февраля 2020, 21:12
Давно здесь не было голой жопы, а помпон расположился там где надо. Объясните мне тете 40 летней, почему сейчас это модно? Обнажиться, изогнуться и на суд зрителей. Зачем? И еще вопрос, а мужчины, которые так выставляют своих подруг (жен) и т.д. гордятся или считают это классным, типа пусть умрут от зависти другие мужики, моя то вон какая? Вопрос про мужчин серьезный, хотелось бы услышать ваше мнение (честно).
Гость
19 февраля 2020, 15:37
Тема сисек нераскрыта!!!!
Гость
19 февраля 2020, 15:47
Змея одним словом ))
Гость
19 февраля 2020, 16:48
ради сомнительной славы отморозить всё, включая мозги? или их там не предусмотрено было?
19 февраля 2020, 17:58
я стока не выпью..., а снег -чистенький такой и белий....
Гость
19 февраля 2020, 19:01
Такие все "доброжелательные".. прям "мед по устам".. Любимое развлечение русских - сидеть на диване и плеваться во все стороны. Один "беее- кнул" не по делу и все стадо заблеяло
Гость
19 февраля 2020, 15:33
Калхоз через А
Гость
19 февраля 2020, 20:43
Мрак. Один помпон может за хвост сойти. Но второй, ниже похож на....
Гость
19 февраля 2020, 20:55
Что-то никакой обнаженности на фото не вижу, а жаль. Но девчонка молодец - закаляется. Интересно, кто из отписавшихся рискнул бы так же лечь в снег?
Гость
20 февраля 2020, 01:15
А я вошла в обзор участниц по ссылке. Мама дорогая! Да эта скромница по сравнению с остальными.
Гость
20 февраля 2020, 01:18
Еще в одну ссылку зашла, где 27 летняя Анастасия. Там такие ребра. Не буду писать с чем ассоциация, а то еще посчитают оскорблением. Но это тихий ужас.
Гость
22 февраля 2020, 01:13