Развлечения Всё о коронавирусе В Самаре из-за коронавируса закрыли кинотеатр в ТЦ «Вива Лэнд»

В Самаре из-за коронавируса закрыли кинотеатр в ТЦ «Вива Лэнд»

На очереди — все остальные

Развлекательные заведения Самары начали добровольно закрывать на карантин из-за эпидемии коронавируса. В их числе оказался и кинотеатр «Пять Звезд», расположенный в торговом центре «Вива Лэнд».

— Руководство кинотеатра «Пять звезд-Самара» приняло решение приостановить работу с 25 марта до 12 апреля. Эти меры нужны для безопасности наших посетителей и предупреждения распространения коронавируса. Средства за купленные билеты клиентам вернут, — рассказали представители кинотеатра.

По данным на 24 марта, число зараженных коронавирусом в России выросло до 495 человек. В Самарской области диагноз на данный момент подтвердился у 10. Власти Самарской области ввели режим повышенной готовности. Мы ведем онлайн-хронику по коронавирусу в Самарской области и по карантину по ОРВИ и гриппу.

Это уже третий кинотеатр, который закрылся в Самаре на карантин. Первым был «Художественный». Затем приостановил работу кинотеатр «Синема парк» в ТЦ «Парк Хаус». Другие же ограничили число зрителей. Сажают через одного.

Но судя по вчерашнему постановлению Правительства РФ, скоро все кинотеатры, ночные клубы и развлекательные центры закроют свои двери. Поручение приостановить работу заведений получили региональные власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления