перейти к новости

В Тольятти вновь собираются закрыть для посещения парки, набережные и скверы

5 июня 2020, 16:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
5 июня 2020, 19:32
Мне не понятно, почему городские маршрутки ходят переполненные и без масок, а дачный маршрут 129 отменили? Сколько можно на такси ездить на прополку? Да и таксисты без масок и антисептиков.
Гость
6 июня 2020, 07:57
Если хотите добиться результаты по-настоящему, введите запрет настоящий на всё, недели на две-три. Строжайший. Чтоб нигде никого не было это время. А так, это игрульки. Шаг вперед, три назад, вроде и меры, а вроде и нет. Как кота за хвост. Вот давят нас каждый день этими цифрами, давят. И всё. Если это страшный вирус, то и меры нужны соответствующие.
Гость
5 июня 2020, 16:33
Может сразу на месте расстреливать начнёте? Задолбали уже
Гость
5 июня 2020, 17:07
Анташева с его командой изолируйте! Высокий уровень заболеваемости из-за его бреда с высаживанием без псевдомасок из общественного транспорта. Теперь еще из-за закрытых парков, лесов и магазинчиков люди будут теснее кучковаться по улицам и открытым магазинам. Так же, в совершенно бесполезных тряпках-намордниках или без них.
Гость
6 июня 2020, 11:58
Люди,опомнитесь!Больницы забиты больными с пневмониями!И это короновирус,да!А вам все пофигу,ругаете администрацию а сами ничего не соблюдаете,молодежь позаражала старшее поколение,ждите печальных результатов
Гость
7 июня 2020, 06:12
Среди моих знакомых нет ни заболевших,ни умерших от короны.И среди знакомых у знакомых тоже нет...Откуда они берутся!?!?Нас просто нагибают...
Гость
5 июня 2020, 17:42
Закройте лучше общественный транспорт,а то в нем как селёдка в бочке можно ездить,а в парках значит нельзя
Гость
5 июня 2020, 19:09
сначала объясните что такое режим самоизоляции! и какой-то масочный режим... у нас эпидемия? тогда есть законные требования! а это все отсебятина не грамотного руководителя!
Гость
5 июня 2020, 19:29
На работу ходить значит безопасно,где самая толпа,а по магазинам нет.
Гость
5 июня 2020, 20:20
Когда уже прокуратура и СК заинтересуются работой мэра Тольятти ??? Сколько уже ,, накосячил ,, этот чел, сколько ,, дров ,, / бабла / нарубил ?: В Тольятти хоть кто то может про него что нибудь хорошее сказать . До сих удивляюсь налогу на мыло и туалетную бумагу для детсадов, введённый этим меркушкинским поскрёбышем .
Гость
5 июня 2020, 20:26
Как достали эти небожители, дайте людям спокойно жить, сидят в своих креслах о нашем здоровье переживают, а кто их просит?
Гость
5 июня 2020, 20:31
В Тольятти и парков то особо нет.Разбейте их для начала то,чтобы было что запрещать. Только лес остаётся.А где там в лесу заразится то можно?Там дорожек много,можно и ни с кем не пересекаться. На пляж сознательные граждане и так не пойдут.Какие то необдуманные приказы идут.То на дачу нельзя было. Дед у нас такой мамон отрастил, сидя в кресле,а сейчас носится по даче-караул, ничего не успеваю на участке.
Гость
5 июня 2020, 21:43
Деньги надо им получить. Чем выше в городе заболевания. Тем больше денег бюджета выделяют. Не нажрутся.
Гость
5 июня 2020, 23:42
Дайте обычным людям работу. И возможность выжить, а не выжимать из них
Гость
6 июня 2020, 08:33
Мне не понятно самоизоляции.мы работаем охранниками.через нас проходят сотни машин.с нас требуют.что бы к каждой машине подбегали и смотрели пропуска.и что бы были в масках.доходит до смешного.одна машина заедет.и выедет 20раз.мы 20раз должны пропуск посмотреть.и мало того должны знать фамилию.самоизаляция суппер
Гость
6 июня 2020, 10:05
Куда смотрят психиатры? На лицо психические расстройства. Нужно срочно принимать меры!
Гость
6 июня 2020, 11:46
Неуважаемые так называемые правительство рфии,я плевал на ваши законы с высокой колокольни
Гость
6 июня 2020, 12:04
Около 500 заболевших в Тольятти, остальные откуда! Пишите точную информацию! Понятно, что со всей области к нам везут, тогда при чём здесь остальные жители города!!!
Гость
6 июня 2020, 12:03
Видимо статистика "плохая" мало заболевших, надо всех из парков и лесов в город обратно загнать, поплотнее, чтобы поддерживать "горение", а то что за дела, только потеплеет и затухает эпидемия. И главное всех поплотнее в гос. организациях и общественном транспорте собрать, тогда будет правильно, будет от чего спасать.
Гость
6 июня 2020, 12:13
При чем парки и улица, вообще. Люди просто ездят в маршрутках без средств защиты, водителям все равно они пускают, единственные это тролейбусы и автобусы, а газельки, вообще, беспредельщики водители. Так же магазины написали и всё,,,, почему пускают без масок банки, фикспрайсы эти, которые ни дня не сидели без зарплаты, не останавливали работу. А что там ценного, ни чего толпа.