8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Жорж Авитесян
7 окт 2020 в 09:18

Чем он занимается известно. Ровно две недели назад он подарил 100 млн. бакинских Женинбеку Женинбекову или как он там президент Киргизии. Сегодня Женинбек сбежал со 100 млн. в неизвестном направлении. Сейчас Путин ищет нового Женинбека.

Филимон
7 окт 2020 в 09:22

Ищет приемника, иначе могут потом побеспокоить.

Писяй
7 окт 2020 в 09:36

Сказал бы я чем он занимается...

Гость
7 окт 2020 в 10:07

Готовится в очередной раз обещать обещанное россиянам и послать им послание куда подальше...

житель
7 окт 2020 в 10:47

он думает над главным вопросом. главным вопросом дедушка Ленин считал вопрос о власти.

Гость
7 окт 2020 в 10:55

Незаменимые, что не видят и не слышат своих граждан или так не хочется уходить с насиженного места? Коррупция зашкаливает по крайней мере в России, причем на уровне силовых органов и властей! Поддержка банков, олигархов, запредельные доходы чиновников и рост бедности граждан! Распиливание бюджета и разграбление природных богатств страны. Одни обещания...

Андрей
7 окт 2020 в 11:25

Не хватает как минимум одной фотографии - сделанной в крупнейшем городе Голландии, не являющемся ее столицей - знающие географию поймут. Но скоро это произойдет, номер с полным пансионом за счет Евросоюза неизбежно будет достоймой наградой за всю его многолетнюю деятелность! Там ему будет хорошо жить по соседству с коллегой из Минска

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
7 окт 2020 в 13:49

Ни одного хорошего комм от самарцев. Вот это да! Разве такое заслужил президент? А он стебется над народом и правильно делает. Вон в Киргизии двух чиновников к дереву привязали,только что прочитала.Там беда. А россияне всегда поддержат и партию,и главного его члена. Молодцы. Нет повода для печали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:51

Чего тут гадать? Обнуляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:36

Неужели, на пенсию уходить собирается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 12:12

Очередной ОБРОК для холопов придумывает)))

The name
8 окт 2020 в 14:21

Он занимается ежедневно съемками. Как киноактер. Огромная команда пиарщиков занята этой важнейшей работой. Пишутся сценарии, текста. Подбираются актеры.на вторые роли на массовки. Задача непростая. Нужно донести людям что ОН великий делает всё правильно. И у него получается! В кадре всегда на высоте. Можно на Оскара за главную роль!

Загрузка...