23 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Илья
6 янв 2021 в 10:01

Только БОГ знает, что будет на самом деле и кто следующий помрёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:05

Если что то и сбылось, то это просто совпадения

6 янв 2021 в 10:22

Даже когда ты взрослый, в сказки хочется верить.
Только не надо забывать, что реальность далека от них.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
6 янв 2021 в 10:24

Все что они предсказывали - лишь чреда нелепых совпадений. А восновном, зачастую это кучка шарлатанов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:33

А зачем нам они, у нас свой предсказатель-обещатель есть в отечестве Цахес Циннобер Московский - 20 лет уже вещает при 101% поддержке и доверии 145 млн людишек по росстату (которых по данным загс и мвд осталось 85 млн)?!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:57

Все настолько туманно, что под эти "предсказания" можно всегда найти событие.

Гость
6 янв 2021 в 10:59

Это не власть, а вирус или коррупционная раковая опухоль на теле России и народа, которая высасывает всё из недр земли и из карманов 90% граждан терпил в карманы остальных 10% воров на протяжении 30 лет, и всё по их закону и конституции!

Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:26

чушь и брехня. ничего не сбылось. ни в 1999 ни в 2012. никаких концов света. только беспросветный путинизм

Гость
6 янв 2021 в 11:57

Будем надеяться,что для россии все сбудеться

Гостья
6 янв 2021 в 12:36

Вот про великий Китай верю. Мы только на одном Алиэкспрессе пол-Китая подняли. А вторую половину на сибирском кедре

6 янв 2021 в 13:13

давайте будем жить настоящим

Гость
6 янв 2021 в 16:00

Я так понимаю, научную картину мира роисяне похерили окончательно (за ненадобностию).

6 янв 2021 в 16:38

Поживем увидем, что в действительности нам приготовил год Быка

6 янв 2021 в 17:04

Все точно! Мы все умрем! Когда-то...

Гость
6 янв 2021 в 19:10

Никакой конкретики я не вижу в этих предсказаниях. Все, что угодно можно притянуть к ним. Когда-то погибнет планета (человек много делает для этого), потом снова возродится.. Делай, что должно, и будь что будет.

Гость
7 янв 2021 в 12:01

может,просто прикрываются пророчеством слепой бабки? подтасовывают и управляют под бред седой кобылы?

Гость
8 янв 2021 в 02:20

может кто-нибудь напишет на белом аркуше что-нибуль приятное и позитивное?

Александра
8 янв 2021 в 06:19

Гспд какой Нострадамус?? В вашем городе живет Мария Власова, которая публично предсказала овердохрена событий мировых и у которой запись за год!! А они о каких-то настрадамусах рассуждают 🤣🤣🤣🤣 ой, ор!