17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Семён
17 фев 2021 в 09:03

Свобода станет хорошим подарком.

ОТВЕТИТЬ
Сеня 163 rus
17 фев 2021 в 09:45

Самый лучший подарок это внимание! Любовь и внимание к ближнему ни чем не задаришь! А также можно обсудить подарок совместно, чтоб подарок был нужным а не лежал и пылился в шкафу!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 10:00

Подарила дочку на 23 любимому)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:30

Хороший ремень от 200 долларов стоит поди!

Гость
17 фев 2021 в 10:35

Под предлогом праздникам торгаши деньги выманивают у населения, а вы и ведетесь. Для этого типа праздники и придумала - побольше продавать, даже реклама агрессивная - купи-купи-купи. А надо? Столько барахла продано-скуплено, начиная со дня валентина, столько мусора лишнего на планете прявилось, а задумываются об этом единицы. Через 20 лет захлебнемся в пластике и мусоре.
Р.s. особенно умиляет новый праздники- всероссийский мужской день...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:55

А в армии то служили чтоб подарки получать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:35

Ненадо никаких подарков, лишь бы снова не пройти то что пришлось. Да и ваще лутший подарок это в тишине с пацанами выпить и о грибах или рыбалке поболтать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:47

подарки мужчине - это дети. А все остальное могут себе сами купить на акции в интернет-магазине.

ОТВЕТИТЬ
Проф. Преображенский
17 фев 2021 в 11:59

Женя с Ростова - вонючий орангутанг!
Как не повезло его соседям, домочадцам и пассажирам маршруток, куда этот примат немытый лезет!

Военком долбак
17 фев 2021 в 12:12

А вы знаете что было в этот день в 1918? Защитнички?
Алкаш Дыбенко пробухал с солдатами немецкое наступление и получил таких пинчей под Ж, что от Нарвы до Самары драпал! Вот и праздничек учредили!
Выпьем, вояки ? То-то же!

самара
17 фев 2021 в 12:19

Поздравлять с Праздником 23 февраля НЕОБХОДИМО только тех лиц МУЖСКОГО пола.которые служили в ВС(вооруженные силы РФ) а все остальные ПОДОЖДУТ.не заслужили называться МУЖЧИНАМИ!!!!Я думаю мужчины меня поддержат.а не те кто бегает или отмазывают от армии!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 13:34

Читаешь некоторые комментарии и хочется спросить у авторов - откуда столько желчи и ненависти то у Вас????

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 13:47

В школе занятия уже закончились?)))

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 14:00

Какая же глупенькая то ты))) вырасти для начала. Если у тебя проблемы в личной жизни, не стоит перекладывать их на чужих))) Слишком тебя тянет в сторону секса) Любой психолог тебе скажет, что у тебя с ним проблемы))) Скучно читать твои посты... Тролль из тебя никакой...))))

Загрузка...