25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
30 мар 2021 в 13:00

Само название Ширяево обязывает открыть там музей, но не самогона 😜

Андрей
30 мар 2021 в 13:49

Нажрутся туристы и потянет их в штольню гадить, а кого и с горы сигануть Вообщем весело будет

Гость
30 мар 2021 в 11:48

С дегустацией? Открывайте скорее. И обязательно водный маршрут "Дно" - "Ширяево".

ОТВЕТИТЬ
Матвей
30 мар 2021 в 12:41

Руки прочь от заповедника, порите свою самогонку в зубчаниновке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 12:50

Музей самогона открыть не на какой-то горе, а прямо на причале. И с обязательной дегустацией. И с второй дополнительной через 20 минут. Ширяево переименовать в Нью-Ширяево. Под парк-отели отдать не только школу, но и все остальные жилые помещения, пока не рухнули.

Андрей
30 мар 2021 в 14:09

Вся затея эта сводится к тому , что протопчут алкаши дорожку , а за тем товарищи буржуи с администрации у которых денег доверху в однокомнатных хрущевках набиты под потолок захотят домишки там построить, стрелять лосей.кабанов, а зимой налимов ловить. Жить-жировать, да здоровье от кавида вируса спасать.

Гость
30 мар 2021 в 14:35

В штольнях нужно открыть пивную "Последний шанс". В жару там хорошо посидеть, а засыпет, так засыпет.

Гость
30 мар 2021 в 14:48

В Ширяево музей ширева открывайте, созвучие подходить.🤣

Гость
30 мар 2021 в 18:24

Эм... а что, убитую дорогу из Жигулевска до Ширяево уже превратили в автобан? Прожектеры, вы когда-нибудь научитесь за бюджетные деньги решать РЕАЛЬНЫЕ проблемы?

Гость
30 мар 2021 в 14:50

Пипец, музей синьки. Ваш менталитет ничем ге вытравить из вас. Небудете вы нормально жить, НИКОГДА.

КтоЯ?
30 мар 2021 в 17:54

Один говорит надо ужесточать наказание за езду в пьяном виде, другой говорит, а давай будем всех самогоном поить. Где я живу ???😐😜

ОТВЕТИТЬ
Покер
30 мар 2021 в 13:07

Не забудьте пригласить делегатов от самарского синчяества.

Гость
30 мар 2021 в 17:57

При открытии провести фестиваль самогоноварения.

Юрий Емельянов
30 мар 2021 в 20:12

А почему в Ширяево? Идея превратить Ширяево в центр природного, краеведческого, этнографического, семейного туризма плохо сочетается с идеей винного фестиваля. На этом хорошо пострадала репутация Грушинского фестиваля - многие приезжали туда не за песнями, а за выпивкой на зелёной травке. В предложениях авторов идеи чувствуется всеядность - лишь бы побольше народу приехало. У нас в Рождествено и Новом Буяне есть два заброшенных спиртзавода. Здания старинные из красного кирпича, оригинальные, самобытные, красивые. Вот и организуйте в них (особенно в Рождествено) музей, ресторан, гостиницу, зал для торжеств, круглогодичный теплый бассейн. Я, конечно, увлекаюсь, но это что то сродни замку Гарибальди сочетание оригинального, красивого здания и живописной природы. Но самое главное для развития Ширяево как главного турцентра области это смена логистики. В паре км от пос. Волжский на Волге поставьте дебаркадер. Затраты - 2 км автодороги до Волги Плюсы полчаса на переправу из Ширяево, а дальше на авто в Самару, Тольятти, Отрадный, ...

Пуля в Нос!
31 мар 2021 в 11:24

Хорошее место в администрации города! + разливайку там поставить! Заживем!

Сергей
30 мар 2021 в 13:54

деревенские им быстро наваляют

Загрузка...