RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Если не в Турцию, то куда? Кубань ждет богатых туристов из Москвы — у других денег нет

25 апреля 2021, 19:18
А я поеду на Камчатку. Лучше посмотреть на стаю китов, чем на стадо баранов с пивом и африканскими косичками.
Гость
26 апреля 2021, 03:41
Уровень сервиса наших курортов околодонный, правильно написано, не факт что многие туда поедут кто копил на турцию. 40 тыс. за ночь в отеле в Сочи, они там себя Шармель - Шехом возомнили чтоли?
Гость
25 апреля 2021, 21:36
Мы поедем в Турцию через другие страны СНГ.
Гость
25 апреля 2021, 21:22
Что 10 дней зимних каникул, что майских - всё для отдых "бедных" придворных, которые "пашут, как рабы на галерах" 20 лет
Гость
25 апреля 2021, 22:27
Куда идем мы с Пятачком? Конечно не в Европу! А в Турцию с тобой пойдем? Спроси у дяди Вовы. Он предлагает патриотам Крым, Новороссийск, а также город Сочи. Тайгу, Байкал.... А нищебродам- во дворе на лавочке, чего же? Они богаты, денег море... Ну что, друг Пятачок, пойдем мы лучше в гости...
Гость
25 апреля 2021, 19:59
Чушь. Зарплаты выросли как минимум на 50 % и то только для квалификации ниже средненькой- для них 300 руб/в час. Для спецов оплата гораздо выше. Просто неожиданно как-то произошло с путевками, их же заранее планировали.
Гость
25 апреля 2021, 19:16
богатых туристов ждут многие страны рабов ждут только в крематории
Гость
25 апреля 2021, 21:21
прошла зима, настало лето, спасибо путину за это!
Гость
26 апреля 2021, 08:44
а ещё можно в палатке на пляже пожить ... вообще так дешевле!))
Гость
25 апреля 2021, 21:42
Теперь просто необходимо ввести двухнедельные каникулы с 1 сентября ...
Гость
26 апреля 2021, 07:56
А Колыма не ждёт?
Гость
26 апреля 2021, 08:18
Да нормуль всё. На побережье наше рванем. Вот только в Крым - низачто. Грязь и быдлячество, а ещё - дело принципа. Да и зачем переться лишние 350 верст ? Джубга вполне подходит.
Гость
26 апреля 2021, 08:46
что делать на кубани? помидоры собирать для дяди сережи?
Гость
26 апреля 2021, 14:50
Хорошая фраза: у других денег нет! Нищеброды сидим на лавочке у дома и обсуждаем новости!
Гость
26 апреля 2021, 21:24
Какой сервис может быть в краснодарском колхозе при колхозном менталитете?