Развлечения Большие майские выходные обзор С фруктовым садом и видом на Волгу: рассказываем о коттеджах, в которых смогут отдохнуть самарцы

С фруктовым садом и видом на Волгу: рассказываем о коттеджах, в которых смогут отдохнуть самарцы

Публикуем варианты с ценами и фотографиями

Провести выходные в таком уютном дворике — неплохая идея

Отдых за границей возможен, но доступен не всем желающим. Достойной заменой может стать отдых в коттедже на территории Самарской области. Предложения на любой кошелек можно найти как в черте Самары, так и недалеко от города. Мы изучили на сайтах «Циан» и «Авито» самые интересные варианты аренды коттеджей, в которые можно сбежать от городской суеты, и для удобства составили подборку.

В материале мы использовали объявления, актуальные на 29 апреля 2021 года.

Не бьет по карману


Один из эконом-вариантов коттеджей расположен в Красноглинском районе, недалеко от поселка Курумоч. Площадь одноэтажного дома составляет 100 квадратных метров. Внутри — две спальни и кухня, совмещенная с гостиной. Из развлечений в коттедже есть кабельное и цифровое телевидение, мангал, а также бассейн. Сутки в таком коттедже обойдутся в 4000 рублей.

С виду дом кажется небольшим
Но внутри коттедж достаточно просторный

Недорого провести выходные получится в коттедже, который находится в Красноглинском районе, в поселке Муромский городок. Площадь срубового дома — 50 квадратных метров. По словам арендодателя, в коттедже есть две спальни, веранда, большая кухня и санузел. На улице можно устроить пикник — есть стол, лавочки и мангал. Выходные в этом коттедже выйдут в 4000 рублей.

Практически домик в лесу
Внутри есть всё необходимое

Золотая середина

В Красноглинском районе, недалеко от поселка Мехзавод, расположен срубовой одноэтажный дом площадью в 43 квадратных метра. Судя по сообщению владельца, удобств в коттедже предостаточно. Помимо двух спален и санузла с джакузи, в доме есть спутниковое телевидение и вай-фай. Площадь участка небольшая — всего три сотки, но зато она облагорожена — высажены деревья, есть мангал. Отдых в таком доме обойдется в 40 000 рублей за месяц.

Внутри достаточно уютно

Всем, кому не хочется ехать далеко, чтобы отдохнуть, подойдет кирпичный домик, расположенный на третьей просеке. Как заверяет владелец коттеджа, до Волги можно дойти всего за 10 минут. Размер участка составляет 8 соток. А вот площадь самого кирпичного коттеджа — 160 квадратных метров. В доме есть две спальни, гостиная и две веранды. Также в коттедже есть газовое отопление, а еще вода и свет. В качестве бонуса владелец обещает фруктовый сад, который расположился во дворе. Месяц в таком коттедже обойдется в 45 000 рублей, а сутки — в 10 000 рублей.

Дом утеплен, поэтому подойдет не только для летнего отдыха
Комнаты обставлены минималистично
В доме три этажа

Немаленький по площади коттедж — в 140 квадратных метров, находится на турбазе в поселке Красная Глинка. В деревянном срубовом домике места хватит всем — есть две спальни, кухня-гостиная, балкон и открытая веранда. Коттедж отапливается электричеством. Также в доме есть мебель и техника. Отдых в таком коттедже обойдется в 60 000 рублей в месяц.

Домик находится на территории турбазы
На открытой веранде можно отдохнуть вечером
В доме есть всё для комфортного отдыха

Роскошь да и только

Современный двухэтажный кирпичный коттедж расположен в Красноглинском районе, в микрорайоне Жигулевские Ворота. Площадь дома немаленькая — 500 квадратных метров. Коттедж подойдет для большой компании — пять спален, соединенная кухня и гостиная с камином. Также есть баня и бассейн. За месяц, проведенный в таком доме, арендодатель просит 120 000 рублей.

Коттедж чем-то напоминает замок
После посещения бани можно расслабиться в бассейне

Роскошно отдохнуть получится, даже не покидая Самару. Кирпичный трехэтажный коттедж с панорамным видом на Волгу находится на 9-й просеке. Площадь дома составляет 550 квадратных метров. В коттедже есть четыре санузла и баня. Отдохнуть во дворе можно не только в беседке, но и в открытом бассейне. Найдется и место для вашего автомобиля. Его можно оставить в подземном гараже.

Общая площадь коттеджа больше 500 квадратных метров
Интерьер выполнен в темных тонах
С балкона открывается вид на Волгу

Один из самых дорогих вариантов летних домиков находится в Красноглинском районе. Коттедж расположен в микрорайоне Управленческом. Площадь трехэтажного дома составляет 400 квадратных метров. По словам арендодателя, в коттедже дизайнерский ремонт, дорогая мебель и техника. Санузел находится в доме. Помимо этого, есть посудомоечная машина, сауна, бассейн, капитальный гараж и проведен интернет. Будущих жильцов порадует ландшафтный дизайн, который выполнен на участке. Месяц отдыха в таком коттедже обойдется в 250 000 рублей.

Коттедж заметен издалека
Кухня смотрится дорого
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления