RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Выяснилось, как в Самаре будут работать аттракционы в парках в 2021 году

Гость
8 мая 2021, 19:01
Азаров, ты пробиваешь очередное дно. Какие маски на каруселях и 50% заполняемости? Ты вообще в курсе, что вирус легким дуновением сносит мгновенно? Маразм крепчает в области. Наверно, в столицах верно мыслят, что можно и поменять засидевшегося в Самаре.
Гость
8 мая 2021, 18:56
Главное,гастарбайтеров уже кишмя кишит,и все без масок,а на карусельку в противогазе. Или занижают статистику?
Гость
8 мая 2021, 23:38
Ой были бы они сегодня в парке Гагарина)) дистанция, маски, загруженность 50%, видимо до них новость ещё не дошла)
8 мая 2021, 19:27
Нас и так вертят, как на аттракционе, только слишком дорого.
Гость
9 мая 2021, 07:50
В автобусе ещё давайте проверьте заполняемость на 50% и маски. Вот клоуны
Гость
9 мая 2021, 07:54
Людей 65+ больше всего на улицах, в транспорте... их по барабану на самоизоляцию
Гость
9 мая 2021, 09:50
И жрать нечего ,самое интересное, в день победы. Будьте вы прокляты.
Гость
9 мая 2021, 09:50
Какие атракционы ? Тут жрать нечего.
Гость
9 мая 2021, 11:33
Хлеба и Зрелищ холопам и челяди как в Древнем Риме! А уж с коронавирусными ограничениями вообще шоу и фейки от Власти каждый месяц "ослабить, но продлить", "вспышка слева, вспышка справа" и аж 5 вакцин! Толпы граждан в парках и на набережной шарахаются и все без масок! Зато нерабочие дни ВВП для снижения заражения объявил )))
Гость
9 мая 2021, 19:12
какой ковид? судя по тому, что вообще перестали мыть тротуары, как в прошлом году, ковид уже побежден! сплошная грязь везде! поливальные машины с проезжей части всю гадость на тротуары смывают. а пешеходы как свиньи по этой пыли вынуждены ходить. мешки повсюду летают и за деревья цепляются. сплошной порядок везде. спасибо мэру и его подопечным!
Гость
10 мая 2021, 10:23
Полностью согласна с высказванием! Реально ни город а помойка! А во дворах то что твориться, просто склад мусора! И в масках еще при этом заставляют ходить! Видимо завод по производству масок еще не окупился)))