16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Коммунист
8 мая 2021 в 19:01

Азаров, ты пробиваешь очередное дно. Какие маски на каруселях и 50% заполняемости? Ты вообще в курсе, что вирус легким дуновением сносит мгновенно? Маразм крепчает в области. Наверно, в столицах верно мыслят, что можно и поменять засидевшегося в Самаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 18:56

Главное,гастарбайтеров уже кишмя кишит,и все без масок,а на карусельку в противогазе. Или занижают статистику?

Гость
8 мая 2021 в 23:38

Ой были бы они сегодня в парке Гагарина)) дистанция, маски, загруженность 50%, видимо до них новость ещё не дошла)

Фото пользователя
8 мая 2021 в 19:27

Нас и так вертят, как на аттракционе, только слишком дорого.

Гость
9 мая 2021 в 07:50

В автобусе ещё давайте проверьте заполняемость на 50% и маски. Вот клоуны

Гость
9 мая 2021 в 07:54

Людей 65+ больше всего на улицах, в транспорте... их по барабану на самоизоляцию

Гость
9 мая 2021 в 09:50

Какие атракционы ? Тут жрать нечего.

Гость
9 мая 2021 в 09:50

И жрать нечего ,самое интересное, в день победы. Будьте вы прокляты.

Гость
9 мая 2021 в 11:33

Хлеба и Зрелищ холопам и челяди как в Древнем Риме! А уж с коронавирусными ограничениями вообще шоу и фейки от Власти каждый месяц "ослабить, но продлить", "вспышка слева, вспышка справа" и аж 5 вакцин! Толпы граждан в парках и на набережной шарахаются и все без масок! Зато нерабочие дни ВВП для снижения заражения объявил )))

гость
9 мая 2021 в 19:12

какой ковид? судя по тому, что вообще перестали мыть тротуары, как в прошлом году, ковид уже побежден! сплошная грязь везде! поливальные машины с проезжей части всю гадость на тротуары смывают. а пешеходы как свиньи по этой пыли вынуждены ходить. мешки повсюду летают и за деревья цепляются. сплошной порядок везде. спасибо мэру и его подопечным!

Гость
10 мая 2021 в 10:23

Полностью согласна с высказванием! Реально ни город а помойка! А во дворах то что твориться, просто склад мусора! И в масках еще при этом заставляют ходить! Видимо завод по производству масок еще не окупился)))

Загрузка...