Развлечения В Самарской области построят еще одну набережную

В Самарской области построят еще одну набережную

Там уже установили часть оборудования

Фрагмент благоустройства территории

В Южном городе вдоль правого берега реки Подстепновки оборудуют набережную. Там на песчаном основании уже установили детскую креативную площадку с необычным игровым оборудованием.

— На резиновом основании сделали площадку для малышей, где установили игровой комплекс в виде корабля. Есть зона для тихого отдыха, где уже стоят скамейки-диваны с навесом и на траве для красоты разбросаны шишки. Эта необычная локация станет прекрасным местом для фотосессий, — сообщили в правительстве Самарской области.

На набережной построили переходные асфальтовые дорожки. К окончанию всех работ для любителей активного отдыха сделают спортивную площадку с воркаутом и скалодромом. Территория вдоль берега будет освещена.

Строительством набережных в регионе сейчас занимаются очень активно. Площадки отдыха планируют обустроить на всей территории области. Набережная появится в том числе в Ширяево. Одним из знаковых объектов благоустройства территории станет строительство на горе видового ресторана. Добраться до Ширяево можно на теплоходе. Билет для взрослых стоит 120 рублей и 60 рублей для детей.

А вы поддерживаете строительство набережных на территории региона?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления