RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Дмитрий Азаров прокомментировал перспективы фестиваля «Рок над Волгой»

30 августа 2021, 20:52
Не о том думаешь тов. Дима
Гость
30 августа 2021, 21:07
У вас, господа, скоро официально крепостное право введут, а вы всё как холопы: Хлеба и Зрелищ просите. Тугие вы. Ну молодежь понятно , башня на 360⁰, а вы вроде взрослые люди, семьи у многих, дети. Не о том думаете.
Гость
30 августа 2021, 21:29
А он не хочет прокомментировать --- что будет, если ЕдиноРоссов по полной программе прокатят на выборах ??? Или у него есть недвижимость за ,, бугром ,, *** и счета в офшорах ?
Гость
30 августа 2021, 21:09
Благодарность Сивиркину (если мне не изменяет память), на пару с мордовским предводителем. Ломать не строить.
Гость
30 августа 2021, 22:06
Наконец то!
Гость
31 августа 2021, 08:55
Всю ночь не спал думал что же будет с шабашем на Волге, очень переживал.
Гость
31 августа 2021, 09:46
Ради всего святого, только не на Самара-Арене! Это будет уже не тот Рок над Волгой. Только в поле и бесплатный! С километровыми очередями к биотуалетам и горой мусора под ногами!
Гость
31 августа 2021, 10:35
Линеек в школе значит НЕТ, Грушенского не было.... в Рок над Волгой пожалуйста....как то странно
Гость
31 августа 2021, 13:20
Опять перед выборами все обещают.А после забудут.
Гость
31 августа 2021, 18:21
Если в 2022 году "Рок над Волгой" не состоится, то губернатор сложит полномочия? Или как?
Гость
31 августа 2021, 19:05
Почему "Рок над Волгой"И в пандемию нельзя, а Международный фестиваль искусств «Шостакович XX век» с 11 по 26 сентября 2021 года в Самаре и в Тольятти? Или вирус гибнет от музыки Шостаковича?
Гость
1 сентября 2021, 18:36
Азаров- плохой губернатор...
Гость
4 сентября 2021, 15:52
Смешно!!! Г. Азаров, спорт для детей сделайте бесплатным. Поинтересуйтесь, куда делись конные школы их разогнали по область? Ипподром то надо было снести, чтоб построить гипер магнит и конечно же церковь!!! Воруют, врут и молятся!!!
Гость
31 августа 2021, 10:05
Кому он нужен. Все города в которых проводятся подобные мероприятия требуют убрать их из своего города. Власти больше не о чем думать. У нас такие дороги замечательные, а асфальт ещё лучше.