Развлечения Новый год — 2022 в Самаре Названы сроки включения новогодней елки в Самаре

Названы сроки включения новогодней елки в Самаре

Ждем сюрпризов

Площадь Куйбышева каждый год украшают очень ярко

В Самаре готовятся к празднованию Нового года. Городское агентство по проведению социально значимых культурных мероприятий, развитию физической культуры и массового спорта приступило к поиску подрядчика, который будет отвечать за монтаж и работу мультимедийного комплекса на площади Куйбышева.

— Подрядчик должен провести монтаж объекта с 17 по 23 декабря. Работать он будет с 25 декабря по 9 января с 10:00 до 22:00. Стоимость контракта составит 5,5 миллиона рублей, — следует из документов закупки.

Ждать ли горожанам каких-то новшеств, пока непонятно. Ежегодно на площади Куйбышева устанавливают несколько новогодних елок. Высота главной — 25 метров. Рядом с ней ставят две елки по 11 метров и четыре по 7 метров. Все украшают медиагирляндами. Также на площади ставят различные светодиодные фигуры и оборудуют усадьбу Деда Мороза.

В прошлом году Новый год в Самаре отмечали с COVID-ограничениями — массовых мероприятий и салюта не было. Вероятно, в этом году примут аналогичные меры. Тем не менее город уже начали украшать новогодними гирляндами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления