1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
25 ноя 2021 в 09:25

ТЦ Tualet

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
25 ноя 2021 в 11:11

Да крутяк молодцы, банный комплекс да ещё и с такой зоной бассейнов под открытым небом, класс. Ценник надо ещё по дороже сделать что бы скулящие за забором громче скулили 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Клим
25 ноя 2021 в 07:03

это тема
я только за
с институтками там побыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 08:00

Бумагой подтираться научитесь 🤣 , термальники Самары. А то всё в черкашах 🤣.

Гость
25 ноя 2021 в 08:45

Прям представляю как засыпет их бассейны грязью с Московского и Ракиты)))

Практик
25 ноя 2021 в 10:10

Церковь откройте-только она спасет наш мир!

Гость
25 ноя 2021 в 10:35

а где фото гетер ?

Гость
25 ноя 2021 в 11:39

Странное место - пробки, магистраль, удалённость от жилых районов. При прочих равных лучше в волжские термы съездить в Новокуйбышевск, это и быстрее и приятнее дорога.

Такое чувство, что Сурковы магией убеждения владеют и только так им удалось что-то заработать, чтобы стать состоятельными по меркам деревни.

Гость
25 ноя 2021 в 11:42

TOILET…. Витя суперстрар уже, а на потомках природа видимо уже отдыхает…..

Гость
25 ноя 2021 в 12:21

Ванны в Туалете. Дело Хрущева живет и побеждает!

Гость
25 ноя 2021 в 12:38

Вы думали просто Туалет?
Нет, Совмещенный Санузел!

Эксперт
25 ноя 2021 в 20:14

Готов поспорить, что это будет убыточный для инвестора проект! Ну кому в Самаре нужен новый большой комплекс с саунами и банями и бассейном? Ведь подобных заведений в городе, пруд пруди, на любой вкус и кошелёк. А жарким летом, жители города предпочитают отдыхать на природе, на городских пляжах или за городом на даче или турбазе. Так что летом там народа совсем не будет! А учитывая нынешнюю сложную ситуацию с короновирусом, народа там будет немного и круглый год! Ну а те, у кого деньги всегда имеются, так они предпочитают отдых у тёплого моря, в тёплых странах и в отелях 5* по системе всё включено. Так что, подобный бизнес проект, можно реализовывать только в северных регионах страны, где климат очень суровый. Вот там спрос на подобные заведения будет.

Гость
25 ноя 2021 в 14:36

Лучше в Саратовскую область сгонять... чем в этот ТУАЛЕТ!

ОТВЕТИТЬ