перейти к публикации
24 комментария к публикации

Выяснилось, когда в Самару приедет Дед Мороз

26 ноября 2021, 22:43
Да наплевать уже когда он приедет, не до праздника, в этом году понимаю, что полкило красной кетовой икры как-то стало не по карману купить к новому году при той же з/п, что и в прошлом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2021, 01:30
Ладно детей неразумных дурят с детства с этим Дедом Морозом , но это СМИ вроде для взрослых или они остались на том же уровне развития ?
Гость
26 ноября 2021, 19:11
снегурочка евоная где?
Гость
26 ноября 2021, 19:08
дед Мороз и его олени
Гость
26 ноября 2021, 21:06
А где главные вопросы к деду? Вакцинирован ли он? Есть ли у него Qr?
Гость
26 ноября 2021, 21:57
Выяснилось, когда в Самару приедет Дед Мороз кто проверит куар-код у этого персонажа?
Гость
26 ноября 2021, 23:23
Как бы Дед Ковид не пришёл. А вместо Снегурочки - старушка с косой.
Гость
26 ноября 2021, 23:37
какой дед мороз? т.е. в школу детям нельзя было ходить - корона зверствует, а на встречу с дедушкой - пожалста? зачем опять рисковать? только снижаться начала заболеваемость, опять нужен взлет? чтоб впереди планеты всей?
Гость
27 ноября 2021, 05:42
Почему дед без намордника
Гость
27 ноября 2021, 07:55
Снягурку то он почем за час отдаст Допустим услуги скока?????
Гость
27 ноября 2021, 10:10
Детально пообщаться это как? И главное о чём? Да еще и от 700 руб за 1 персону.
Гость
27 ноября 2021, 10:33
Неинтересуют диктаторские ёлки и персонажи. Детей неповедём, пусть ростут с честью и совестью .
Гость
27 ноября 2021, 10:31
Щарлатан ваш дедМороз. На💩ть нам на него.
Гость
27 ноября 2021, 10:34
Кладём мы 🔩 на ващего дпда мороза.
Гость
27 ноября 2021, 14:27
Жрать хотим, а не старика вашего с сосной. Дайте мы хоть оленей его на колбасу пустим.
Гость
27 ноября 2021, 14:29
В прошлом году такую внучку видел у деда мороза 🤣, там седло как у лошади было, круглая как шар и бухая. Теперь новый год не праздник для меня. Она убила во мне веру в светлое будущее в нашей раше.
Гость
27 ноября 2021, 16:40
К фону наших грязных улиц, автомобилей и автобусов очень подойдёт дед мороз в одежде бомжа
Гость
2 декабря 2021, 17:29
А где купить билеты на встречу с дедом морозом?
Гость
6 декабря 2021, 21:30
Где можно купить билет?
Гость
27 ноября 2021, 10:30
Дед Мороз 🤣 ? А вы ваще знаете что это злой лесной дух из славянской мифологии ? Ну тогда поинтересуйтесь и почитайте книги на эту тему. А вы знаете когда он вошёл в наш обиход то 🤣 ? Отвечаю - меньше 100 лет назад. А до этого его на ёлках НЕБЫЛО 🤣. Это советская власть стала практиковать. Вот такой экскурс в историю вам .