Развлечения Январские выходные — 2022 В городе и на природе: где взять напрокат лыжи в Самаре и сколько это стоит

В городе и на природе: где взять напрокат лыжи в Самаре и сколько это стоит

Публикуем список мест для активного отдыха

В Самаре есть несколько мест, где можно временно разжиться лыжами

Зимние праздники отлично подходят не только для блаженного безделья, но и для занятий спортом, например, для лыжной прогулки. И для этого необязательно тащить куда-то громоздкую ношу. В Самаре есть несколько мест, где можно взять лыжи напрокат.

Лыжная база «Чайка»

Учебно-спортивный центр «Чайка» находится в поселке Управленческий на Красноглинском шоссе. Прокат лыж для взрослых по будням стоит 150 рублей в час, в выходные и праздники — 250 рублей.

Для детей младше 5 лет прокат лыж бесплатный, для юных лыжников от 5 до 14 — 80 рублей в час.

Лыжная база работает без перерывов и выходных с 09:00 до 18:00, а выдача инвентаря, соответственно, прекращается в 17:00.

Ледовая арена «Салют»

Этот пункт проката работает с 09:00 до 19:00. Он расположен в поселке Мехзавод по адресу 15-й квартал, 26.

Прокат лыж для взрослых стоит 100 рублей в будние дни и 150 по выходным и праздникам. Для детей стоимость проката составляет 50 и 100 рублей соответственно.

Кроме того, в спорткомплексе можно заказать техническое обслуживание собственных лыж.

Лыжная база «Аттракцион»

Этот пункт проката находится в Загородном парке. Он будет работать без выходных с 10:00 до 20:00. Прокат беговых лыж — от 200 рублей.

Мы напоминаем, что у нас на сайте есть специальная рубрика «Январские выходные 2022». В ней мы собрали всю информацию, которая может вам пригодиться во время новогодних каникул. Например, как будут работать поликлиники, какой будет погода в январе, обзор терм, адреса катков — открытых и крытых и многое другое. Заходите, смотрите. Надеемся, что наш путеводитель по выходным поможет вам хорошо отдохнуть!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter