28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
10 янв 2022 в 11:26

Блузка и пуховик- гаджеты)))

Гость
10 янв 2022 в 12:42

Ага, а перед скидкой 80 процентов имеет место накрутка 80-100 процентов? Я уже давно понял всю суть этих скидок). На днях прочитал об акции в одном крупном известном магазине. Акция в том, что если найдёшь этот товар дешевле у официалов, то тебе сделают скидку)). Ну ну... В одном магазине полчаса ковырялись в компе, в итоге извинились со словами "не получается провести в системе скидку". Ладно, поехал в другой. А там для скидки нужно чуть ли ни все свои персональные данные выложить. Я уж даже посмеялся и спросил, когда будет вопрос про 3 цифры с пластика или где находится точка g у моей любимой женщины? Одним словом, всё для того, чтобы послать и уйти без скидок. Аппетиты у сетей как у монстра. Наценки какие-то просто "безумные". Всё очень дорого. И у всех цены одинаковые. Интересно антимонопольная служба как-то мониторит это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 09:45

"Кофемашина Redmond" - это рожковая кофеварка, а не кофемашина.

Гость
10 янв 2022 в 13:16

дожили.........новостей НЕТ..........РЕКЛАМИРУЕМ товары на Алике...........

Гость
10 янв 2022 в 21:35

Продажи встали. Как обычно денег нет у населения после Новогодних праздников и вообще нет у большинства.

Гость
10 янв 2022 в 09:39

дайте денег на еду

Гость
10 янв 2022 в 09:19

вы чего здесь печатаете такое!!
давным давно всё до последней
копейки спущено на пойло и на
салюты.

Гость
10 янв 2022 в 19:12

"А если вы позвоните сейчас, то второй экземпляр вам достанется бесплатно!":)))

Симпсон
12 янв 2022 в 10:42

Нужно срочно потратит купоны. Я покажу вам экономию.

Гость
15 янв 2022 в 23:26

трать денги раб

Сергей
12 янв 2022 в 11:42

Али, это единственный магазин, где реально можно купить со скидкой. Потому, что это не российский магазин, где хотят обобрать. За 2 месяца на Алике купил два телефона, робот-пылесос, весы, двое наушников. И все было почти в два раза дешевле, чем на официальном сайте Сяоми.

ОТВЕТИТЬ