Развлечения Джекпот ваш! Публикуем подборку самых удачливых знаков зодиака в мае

Джекпот ваш! Публикуем подборку самых удачливых знаков зодиака в мае

Посмотрите, есть ли вы в этом списке

Одним будет сильно везти, а другим придется взять дело в свои руки

Май для многих жителей региона станет месяцем перемен, однако не всем они будут даваться легко. Наш астролог Алия Галимова рассказала, для кого из знаков зодиака этот месяц будет самым удачным, а кому придется попотеть. Узнайте, есть ли вы в списках счастливчиков.

Алия Галимова — практикующий астропсихолог и наставник личностного роста, которая помогает разобраться в собственных поступках по звездам

— Это время лучшее для того, чтобы вкладывать в себя, накапливать знания, опыт, ценности, действовать себе на благо, планомерно, последовательно, чтобы получить результат. С 16 мая ожидается ретроградный Меркурий, который может навести смуту в личных отношениях. А вот Марс, догоняющий Венеру, даст шанс разжечь в них страсть, — отмечает Алия Галимова.

Телец

Май — месяц Тельца. Поэтому обращайте внимание на знаки. Перестаньте воспринимать любую негативную новость как конец света. Возможно, сложности появятся и в коллективе. Реже обращайтесь за поддержкой к коллективу и партнерам.

Свободным Тельцам этот месяц сулит много романтики и знакомств. У вас просто нет шанса остаться без партнера, если давно в режиме поиска. При выборе второй половинки обязательно опирайтесь на свою интуицию — у Тельцов она очень хороша развита. Тем, кто в паре, я советую меньше верить слухам. Кто-то попытается выставить вашего партнера в нелицеприятном свете. А семейным Тельцам всё та же интуиция поможет решить бытовые проблемы.

Близнецы


Удачный месяц у Близнецов! Возможен взлет по карьерной лестнице. Вполне возможно, что вам доверят долгосрочный интересный проект. Главное — постарайтесь поменьше вспыхивать по мелочам: за конфликт придется извиняться именно вам. А вот ваша готовность в любой момент поддержать других воздастся вам же сторицей.

Май — благоприятный месяц для наведения порядка в личной жизни. Вам удастся найти человека, с которым просто уютно. А тем, кто в паре, май поможет вывести семейные отношения на новый уровень и завершить все конфликты с партнером. Я советую не упускать момента и больше времени проводить вместе.

Рак


Май — очень благоприятный месяц в плане карьеры. Смело обсуждайте и приступайте к новым проектам. Особенно везет творческим Ракам. Вас могут отправить в командировку, где вы получите уйму положительных эмоции.

Дева


Май будет щедр на знакомства и полезные контакты. Для одиноких Дев май станет месяцем подарков и внимания, хоть и без серьезных отношений. Семейных Дев тоже ждут подарки. Искренне радуйтесь им, забудьте на время слово «семейный бюджет», не нужно бережливость превращать в скупость.

Скорпион

Возможно, удастся даже разбогатеть, потому что негативное влияние планет не сильно скажется на вашей персоне. Вы входите в то число немногих людей, кому удастся в мае легко выстроить свою финансовую жизнь, зарабатывать и тратить. К концу месяца вы поймете, как подвинуться по карьерной лестнице.

Стрелец


Стрельцы — одни из немногих везунчиков майского периода. В начале месяца вас ждет поступление доходов. Конечно, на пути будут встречаться неурядицы финансового и рабочего плана, но не стоит на этих неудачах зацикливаться. Своевременный отдых поможет вам бороться с внутренней дисгармонией, которая будет возникать в период авралов. Усталость к тому же может вызвать нежелание вообще что-либо достигать.

Рыбы


Очень даже возможно, что Рыбам в мае улыбнется удача, но из-за слабой Венеры произойдет это, скорее всего, только в середине третьей декады. Но унывать всё же не стоит, и мысли о том, что ничего не получится, тоже гоните. Продолжайте работать над начатыми ранее делами. Остерегайтесь безделья — оно реально может втянуть вас в депрессию.

Свободные Рыбы или те, у кого только зарождаются отношения, должны в определенный момент проявить мудрость. Помните, партнер еще не привык к вашему полету отношений. А тем Рыбам, что давно в отношениях, советую вспомнить, сколько раз вы признавались в любви своей второй половнике? Да, Венера в экзальтации с Марсом к 20 мая разбудит былую страсть. Но зачем надеяться только на звезды, если по сути всё в ваших руках? И напоминаю, что май — это больше про романистику, а не про работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления