перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Появились эскизы смотровой площадки на горе Отважной

16 мая 2022, 11:55
Гость
276022109

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 14:59
редкостная гадость..(
Гость
17 мая 2022, 21:15
На первой фотке вид со Стрельной. Там уже все оборудовано и вовсю гребут деньги с туристов.
Гость
16 мая 2022, 21:56
На верхнем фото остров Середыш около Зольного. А с Отважной видно только Жигулёвское водохраилище.
Гость
17 мая 2022, 00:42
Ну не пустили фотографа на Отважную! Ходят всякие, того и гляди, вышку сломают.
Гость
16 мая 2022, 17:20
Похоже на кадр из фильма режиссёра Серджио Корбуччи «Синьор Робинзон».
Гость
16 мая 2022, 15:51
"По маршруту установят скамейки, указатели и брагоустроенные полянки для привала с местами отдыха и навесами."Исправьте опечатку! Звучит двусмысленно...Я о "БРАГОУСТРОЕННЫХ полянках".
Гость
16 мая 2022, 15:35
Где то это я уже видел. У вас один "творец" -архитектор всем занимается? Хтя больше он плотник.чем архитектор.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2022, 15:54
Гость, Не обижай плотников - он хуже.
Гость
16 мая 2022, 14:56
Необходимо на государственном уровне запретить благоустраивать природу конструкциями, чуждыми и неоднородными природному ландшафту в месте их размещения. Хотите благоустроенную площадку на дикой горе в нацпарке - будьте добры, разработайте и запилите органично вписанную стоянку древних людей из камней, бревен, веток и крыш из хвороста, изнутри незаметно гидроизолированных. А за диснейлендом из металлоконструкций, стекла и клееного бруса - добро пожаловать в городские парки.
Гость
16 мая 2022, 14:02
Эх и слепые вы! Нет у вас туристского нюха. На Отважной трансляционная вышка 200 метров. То есть там высшая искусственная точка области - 500 метров. Вот туда надо туристов таскать. Вот там увидишь и Ульяновск и Самару. Хоть бы фотокорреспондента туда заслали - снимкам цены бы не было.
Гость
16 мая 2022, 13:51
Верхний пейзаж к горе Отважной отношения не имеет. На Отважной сейчас все лаконично и гармонично Очень жаль что там теперь самарские улучшатели устроят дурдом.
Гость