перейти к публикации
22 комментария к публикации

Названы хедлайнеры «Российской студенческой весны» в Самаре

Гость
18 мая 2022, 12:48
А по русски уже разучились? Что за "...лайнеры"?
Гость
18 мая 2022, 14:43
изи. это как ассшейкеры. для фолловеров. ферштейн? не благодари
Гость
18 мая 2022, 15:18
Совок, живёшь прошлым?
Гость
18 мая 2022, 16:12
Сами орёте о новой волне вируса, и тут на тебе праздник без масок!!!
Гость
18 мая 2022, 17:20
Кому эта Чепашня интересна ? Певцы с одной песенкпй с мотивом из трёх акордов ? Чепушея это, а не артисты. Ни образования профессионального, ни слуха, ни голоса. Никто из них невозьмёт без фальши ноту в 5 октаве , которую профессиональный студент Гнесинки легко берёт на втором курсе. Хедлайнеры, слов то каких напридумывали, мож проще сказать дешовые лабухи ?
Гость
18 мая 2022, 19:05
Спецоперация идёт. Самое время повеселиться?
Гость
18 мая 2022, 18:09
ВЕСНА В МАСКАХ, ОРИГИНАЛЬНО, ИЛИ ДЛЯ НИХ МАСКИ НЕ НУЖНЫ
Гость
18 мая 2022, 18:34
оденут маски кроликов, слонов и алкоголиков😂
Гость
18 мая 2022, 22:48
пир во время чумы
Гость
19 мая 2022, 08:03
У Азарова всегда так. Он работать не умеет. Это очередной митинг-концерт.
Гость
18 мая 2022, 20:51
За хедлайнеров и проч. химтрейлеров надо дипломов лишать. Универ готовит шлак
Гость
19 мая 2022, 09:53
Безруков по моему агитировал за поправки в Конституцию, ратуя за чистоту русского языка. А теперь у нас "хайлайнеры".
Гость
18 мая 2022, 12:06
Никакие праздники не удержат молодежь в регионе, те кто найдет себе хорошую работу в Самаре останутся, большинство будут смотреть в сторону Москвы и заграницы.
Гость
18 мая 2022, 12:18
В условиях повсеместной удаленки можно прекрасно жить в Самаре и работать на Москву)
Гость
18 мая 2022, 13:56
Гость
18 мая 2022, 12:18
В условиях повсеместной удаленки можно прекрасно жить в Самаре и работать на Москву)
зачем, в Москве больше льгот, лучше медицина, цены ниже на ярмарках, пенсии выше, много театров, жизнь интереснее, в свое время не понимал.
Гость
18 мая 2022, 14:01
Гость
18 мая 2022, 12:18
В условиях повсеместной удаленки можно прекрасно жить в Самаре и работать на Москву)
Удаленка только у айтишников и дизайнеров, остальным все равно в офис, на завод, в торговую точку ходить надо.
Гость
18 мая 2022, 12:05
То про площадь пишете, то про стадион
Гость
18 мая 2022, 18:26
Когда весь запад против России, использование западных прозвищ-преступление. Также и использование желтого цвета.
Гость
19 мая 2022, 15:06
Интересно сколько средств ухлопали? А нам в поликлинике говорят, м/ сестринских ставок нет, финансирование прекратилось. Перчаток нет, закупки прекратились. Где логика? Ну приоритеты должны быть, в разумных пределах.
Гость
20 мая 2022, 10:58
Я в России живу! Что это за американщина в названиях? Это что скинхеды что ли?
Гость
19 мая 2022, 14:08
Господи,какие вы все душные.В нашем регионе проходит такое крутое и масштабное событие,сидите тогда по домам в масках и смотрите новости про спецоперацию.
Гость
21 мая 2022, 06:35
Крутое масштабное событие это путешествие куда-нибудь, но ты еще не дорос(ла).