Развлечения Российская студенческая весна в Самаре Вечером в Самаре на набережной выступит известная поп-группа

Вечером в Самаре на набережной выступит известная поп-группа

Узнайте, кто именно

В честь Студвесны набережную превратили в «Фестивальный городок»

Пошел второй день юбилейного фестиваля «Всероссийская студенческая весна» в Самаре. Как и было обещано, новый день — новый хедлайнер.

— В 21:30 в «Фестивальном городке» на Самарской набережной в районе Полевого спуска выступит группа «Моя Мишель», — рассказали организаторы фестиваля.

«Фестивальный городок» открыт на 2-й очереди набережной и на площади Куйбышева с 12:00 до 22:30. Здесь гости и участники смогут посетить интересные мастер-классы, проявить себя на интерактивах и послушать лекции экспертов и приглашенных гостей.

Само открытие Студвесны прошло 18 мая на стадион «Самара Арена». Мы вели онлайн-трансляцию со стадиона. А вот здесь — 25 лучших фото.

Впереди много интересных мероприятий Студвесны: карнавал, массовое вращение на рекорд России и выступления хедлайнеров. Вся информация — в нашем специальном разделе.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления