перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стала известна полная программа фестиваля «САМ.ФЕСТ»

Гость
1 июня 2022, 18:44
Хлеба и зрелищ молодняку, чтоб не бунтовал против власти - проверенное веками средство!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2022, 22:08
Фестиваль для студентов был с большим размахом. Теперь идет с 30 мая по 5 июня Всеармейский фестиваль ансамблей песни и пляски Вооруженных Сил России. За ним «САМ.ФЕСТ» . Каждую неделю фестивалим. Ямы то когда на дорогах и тротуарах будут заделаны?
1 июня 2022, 16:05
Так вы ж хотели побольше фестивалей, тем более в такое время! Вот, ваши пожелания были услышаны! Спасибо городу!
Гость
1 июня 2022, 19:49
1 июня 2022, 16:05
Так вы ж хотели побольше фестивалей, тем более в такое время! Вот, ваши пожелания были услышаны! Спасибо городу!
Кто хотел???😳
Гость
1 июня 2022, 14:51
Рядом с Роком над Волгой не стояло, там такие музыканты были-класс, а здесь, что-то невнятное , наскребли, что осталось, после чудо операции.
Гость
2 июня 2022, 17:53
верняк.загнобили черти крупнейший крутейший настоящий рок-фестиваль.был причём на свежем воздухе,а не в бетонной коробке
31 мая 2022, 20:46
Ура! Халява!
Гость
31 мая 2022, 20:48
В Самаре каждый месяц будет по фестивалю?
Гость
31 мая 2022, 21:42
каждую неделю! по два!
Гость
31 мая 2022, 23:45
Под сенью буквы зю пройдёт этот пир во время пандемии?
Гость
2 июня 2022, 07:46
у тебя в голове пандемия, выключи телевизор
Гость
1 июня 2022, 14:12
Вначале сами запретили, а теперь отменив свой запрет выдают это как достижение. Похоже на акции в магазинах навернут ценник +50% а потом скидку 30 сделают. И давай рекламу крутить какой хороший магазин любите цение )))
2 июня 2022, 11:44
«Музыченко олицетворяет Этот фестиваль (Hatters), полная шляпа. Посмотрите в ю туб "Бар в большом городе" где он пьяный оголяет жопу для Шаца и Чесноковой. И поймете кто к Нам приедет. При всем моем уважении к Митяеву, пусть поет на Грушенском! Но перед выборами Азаров пел ночью на горе, и теперь отдает ему, (председателю Груши) - долг... От Рок над Волгой лишь Бобунец, без Смысловых Галлюцинаций, и Бутусов согласившийся принять участие в той авантюре.».
11 июня 2022, 10:33
Очередное отвлечение от проблем
Гость
1 июня 2022, 22:06
Популизм благодетелей в виде фестов, шоу, празднеств и т.д. зашкаливает
Гость
1 июня 2022, 15:35
Но центр все равно перекроем!
Гость
1 июня 2022, 16:09
Эти фестивали всякие только на руку нашему правительству . Сколько они бабла поднимут можно только догадываться !!
Гость
2 июня 2022, 10:11
Дмитрий Азаров что-то не на шутку развеселился, один фестиваль за другим! И коронавирус уже не помеха, и Сво нипочём. Везде написано- при поддержке правительства Самарской области, и е. Из бюджета области. А не лучше ли поддержать семьи Сво, или пенсионеров или на крайний случай привести в порядок города области, мост через самарку как стиральная доска. Город перерыли весь, сплошные праздники - похоже на пир во время чумы .
Гость
2 июня 2022, 14:08
Жалкая пародия на Рок над Волгой
Гость
2 июня 2022, 16:12
Как опять ? На студ весну столько вбухали и опять ?
Гость
2 июня 2022, 08:52
Вячеслав Бутусов это круто, уважаю очень. Сниму головной убор, за те песни, что он написал. А вот про Сергея Шнурова забыли. Пусть бы он спел про ОСПУ, МОСКВИЧ и нашу ЭКОНОМИКУ. нЕМНОГО ОСТАЛОСЬ НАСТОЯЩИХ МУЗЫКАНТОВ, которые слова на музыку могут положить.
Гость
2 июня 2022, 17:59
вернуть настоящий фестиваль фестивалей - Рок над Волгой!
Гость
11 июня 2022, 15:19
назвать можно по русски фестиваль