RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

сев.

757мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Кто пропустил: показываем в 30 фото, как прошел «САМ.ФЕСТ» в Самаре

13 июня 2022, 11:29
Гость
Гость
14 июня 2022, 12:53
Автор вообще не в курсе, кто когда выступал! Позорище! И Бобунец и The hatters выступали в первый день! Вы хоть немного проверяйте инфу! похоже вам вообще ни в чем верить нельзя, раз в таких мелочах ошибаетесь!
shestaeva-nata

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 09:20
лично была на стадионе во второй день. Хочется сказать организаторам и исполнителям - всем огромное спасибо!!! Шикарный концерт, все четко организовано! Порадовали и приглашенные метры ( конечно Бутусов- огонь!!!) и молодые исполнители, особенно наши самарские молодые ребята! Всем желаю творческих успехов! У меня получился насыщенный день России! А еще порадовало, что почти все( за исключением единиц) на трибунах встали, когда исполняли гимн России, и все пели стоя!
Гость
14 июня 2022, 21:24
Да уж, Вячеслав Геннадьевич тряхнул стариной, весь стадион подпевал.
Давид Кушнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2022, 07:27
Впечатление что Бутусов сам устал от своих песен
Гость
13 июня 2022, 23:20
Шляпники и Бобунец выступали в первый день
Гость
13 июня 2022, 20:37
Нашему народу вечно всё плохо. Есть зрелище-плохо, запретили-тоже. Менталитет-с. А салют красивый, с балкона наблюдал.
Гость
14 июня 2022, 13:53
Салют на хлеб не намажешь и за газ не заплатишь.
Гость
13 июня 2022, 19:31
Позор
Гость
13 июня 2022, 19:27
Почему пишете только о знаменитостях? И ничего об участниках, для которых этот конкурс много значит? Где интересные истории как победители шли к своей цели?
Гость
13 июня 2022, 19:17
а салют кому показывали? тем, кто до арены доехал? в городе не слышно было никаких хвейервэрков.
Гость
13 июня 2022, 14:32
Салют конечно замечательный. Но хотелось бы отметить что было очень холодно, особенно с темнотой. И было жалко полицейских в рубашках с короткими руковами. Ну что за балбес приказал им так одеться?
Гость
13 июня 2022, 14:04
Славик съехал с масти. Прилетели халуи. Судя по щабашу - всем плевать га патриотизм и операцию и на спец 😄.
Независимый источник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 13:28
Бутусов пел песню "титаник"? она прям характерна для ситуации
Гость
14 июня 2022, 11:44
не пел
Гость
14 июня 2022, 13:52
А скованные одной цепью пел?
Гость
14 июня 2022, 21:20
Гость
14 июня 2022, 13:52
А скованные одной цепью пел?
Титаник не пел, скованные одной цепью пел.
Гость
13 июня 2022, 13:05
Зачем сюда приплетать фотку с концерта Лениграда? ну не набрали народ и ладно
Гость
13 июня 2022, 12:59
Тем временем где то на службе погибло сколько то солдат.
Гость
13 июня 2022, 14:06
Да и 🔩 . Из за прихоти 🐛 всем что ли помереть ?
Гость
13 июня 2022, 12:04
Где вы ещё Бутусова услышите и увидите. Когда он последний раз был в Самаре. Просто Шикарный концерт был. Браво! Браво! Браво! Даже молодому поколению понравилось, хотя они его слышали первый раз
Китайский поработитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 18:41
Алиса, кто это ?
Гость
13 июня 2022, 22:34
Алиса, кто это ?
Солист группы Орден Славы и Наутилус Помпилиус) Прекрасные группы, так же снимался в фильме "Брат"
Гость
14 июня 2022, 13:53
На ютубе мы его увидим, ещё таскаться куда-то по морозу смотреть, не надо.
Гость
13 июня 2022, 12:02
Больше шоу, фестов, концертов для ждунов и терпил...
Гость
13 июня 2022, 12:01
Беселятся
Гость
13 июня 2022, 11:56
Пир во время чу... Спецоперации - зрелищ, шоу, фестов для молодых, чтоб мысли и вопросы дурные и не нужные в голову не лезли...
Ваш Сосед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 12:13
Гость, а что же сейчас молодым нужно? А?
Гость
13 июня 2022, 13:53
Вы больны? Тогда баночки... баночки.
Гость
14 июня 2022, 13:54
13 июня 2022, 12:13
Гость, а что же сейчас молодым нужно? А?
А что нам надо да только свет в оконце А что нам снится что кончилась ***
613_88_00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 11:44
Продолжайте наблюдения, было интересно
Гость