RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Появилась программа чемпионата Поволжья по дрифту, который пройдет в Самаре

Появилась программа чемпионата Поволжья по дрифту, который пройдет в Самаре

Смотрите, какие развлечения ждут гостей мероприятия

Для таких соревнований дорогие машины и красивые девушки — уже традиция

В Самаре пройдут заезды чемпионата Поволжья по дрифту — DRIFT THAT. Мероприятие состоится у торгового центра «Амбар» 24 июля. Публикуем программу соревнований.

  • 10:00–20:00 — чемпионат России по автозвуку;

  • 11:00–14:00 — DRIFT TAXI и тренировочные заезды;

  • 12:00–18:00 — автовыставка;

  • 14:30 — парад участников, шоу-программа;

  • 15:30–16:30 — заезды топ-32;

  • 16:45 — заезды топ-16;

  • 18:00 — награждение победителей автовыставки и соревнования автоклубов;

  • 18:45 — награждение победителей финала DRIFT THAT.

В заездах примут участие пилоты из разных городов России: Самары, Тольятти, Уфы, Саратова, Балаково, Казани, Набережных Челнов, Ульяновска, Екатеринбурга, Орска, Рязани. Профессионалы своего дела покажут уникальное мастерство и сожгут немало резины. Для гостей DRIFT THAT предусмотрели интерактив и шоу-программу: выставку самых ярких и эффектных автомобилей, BurnOut battle, роспись авто, показательные выступления по rc-drift. Участников заездов оценят по углу заноса, траектории и стилю. Любители адреналина смогут проехать трассу с пилотом в режиме боевого заезда на DRIFT TAXI.

— Мероприятие посещает в среднем около 70 000 человек, несмотря на погоду — и в жару, и в дождь. Во втором этапе примут участие более 30 спортсменов со всей страны, среди которых чемпионы и призеры прошлых серий и новые перспективные пилоты, — прокомментировал предстоящий этап соревнований руководитель комитета по дрифтингу АФСО Василий Шульц.

Еще одно крупное мероприятие, что состоится в эти выходные, — «Ярмарка вкусов». Ее развернули на главной площади города. 24 июля с 11:00 до 18:00 гости мероприятия смогут также попасть на ярмарку с продуктами местного производства и попробовать мясо, приготовленное на BBQ-станции. Мероприятие «Ярмарка вкусов» уже не первый раз проходит на площади Куйбышева. В 2019 году фестиваль был посвящен мусульманским традициям и еде халяль.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления