Развлечения Певец и ниндзя: в Самарской области на закрытии «iВолги» выступит NILETTO

Певец и ниндзя: в Самарской области на закрытии «iВолги» выступит NILETTO

Известный артист выйдет на сцену форума 28 июля

NILETTO — исполнитель с яркой внешностью и атлетичным телосложением

28 июля на Мастрюковской поляне состоится торжественное закрытие форума «iВолга». В этот день на мероприятии озвучат результаты грантовых конкурсов — Окружного и Всероссийского, — а также назовут имена победителей двух форумных рейтингов активности: индивидуального и регионального. Не обошлось и без сюрпризов. Стало известно имя хедлайнера этого мероприятия.

— Финальным событием «iВолги» станет выступление российского исполнителя, участника проекта «Песни» на телеканале ТНТ, а также проекта «Русский ниндзя» на «Первом канале» — NILETTO, — сообщили в правительстве Самарской области.

Данил Сергеевич Прытков, более известный под псевдонимом Niletto — исполнитель песен в жанрах поп и хип-хоп. Одна из его самых известных композиций — песня «Любимка».

А вы слушаете песни NILETTO?

Да
Нет

Хотя в Самарскую область приезжают звезды из других краев страны, чтобы выступить перед местной публикой, славится регион и своими талантами. Например, здесь родился и вырос Эдуард Шарлот. Он также принимал участие в проекте «Песни» на федеральном телеканале. Мы брали интервью у этого селебрити всероссийского уровня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления