Развлечения ВолгаФест-2022 Кульминация «ВолгаФеста»: в Самаре выпустили в Волгу кита

Кульминация «ВолгаФеста»: в Самаре выпустили в Волгу кита

Посмотрите видео с коптера о том, как это было

Самые бесстрашные горожане «провожали» кита уже в воде

В Самаре фестиваль «ВолгаФест» завершился необычным действием. Кульминацией фестиваля стал запуск в Волгу кита. Посмотрите, как это было.

Акция прошла уже на закате в воскресенье, 28 августа, рассмотреть кита не у всех получилось. Публикуем фото, как он выглядел вблизи и при дневном свете.

Другие кадры с первых дней «ВолгаФеста» — в нашем фоторепортаже. Фестиваль прошел на набережной в Самаре с 23 по 28 августа. Программа была довольно насыщенной. В каждом дне фестиваля организаторы выделили три времени. С 12:00 до 16:00 — время созерцания, когда гости фестиваля просто могли прогуляться по пляжу, изучить все новые артефакты и арт-объекты. С 16:00 до 19:00 — время соучастия, когда можно было активно включиться в жизнь «ВолгаФеста», стать художником, изобретателем, археологом. С 19:00 до 23:00 — время впечатления, когда волжский пляж превращался в сцену с множеством спектаклей, перформансов и музыкальных выступлений.

К слову, обещанного перехода Волги канатоходцем Фриди Кюне (перформанс не состоялся на «ВолгаФесте» в 2021 году, и организаторы сообщили, что он состоится в 2022 году) не было.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления