СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Любэ» и другие: публикуем программу празднования Дня города в одной картинке
«Любэ» и другие: публикуем программу празднования Дня города в одной картинке

Гость
9 сент 2022 в 11:48

«Пили зелье в черепах, ели бульники,
Танцевали на гробах, богохульники!»

bobaq
9 сент 2022 в 08:13

"На сцену выйдут знаменитые исполнители" - это по отношению к любэ и маршалу. ну круто. а Игорь Бутман - не, ни фига не знаменитый, просто так народный.
можно еще легендарными назвать. при жизни-то. а почему нет?
и чем же все оне прознаменитились так, коли не секрет?

Гость
9 сент 2022 в 11:08

Самое время для праздников! Денег то у города навалом, девать больше некуда. Программа такая, как будто вернулись в прошлый век- все названия оттуда, со времён комсомола . Ну и салют конечно, без него вообще никак! Раньше салют был только в День Победы и то не каждый год, а только в юбилейные даты . А сейчас каждый концерт затрапезных артистов, которым уже давно пора на покой, сопровождается салютом. Это уже обыденность, а не праздник.

Гость
9 сент 2022 в 08:30

Что там с ростом кентавра?

Бэн Джонс
9 сент 2022 в 21:31

Зашёл чисто комменты почитать. Короче, все мы правильно всё понимаем, как ни стараются они нас выставить идиотами. Какой фейерверк? Закупите гуманитарку и снарягу, и отправьте туда, где это сейчас крайне необходимо. Фейерверки, блин...

Гость.
9 сент 2022 в 08:27

Вот она, возможность отмыть кучу бюджетных денег, а ,Лапа?

Гость
9 сент 2022 в 13:10

Да и такое :"Мы вместе! '. Осталось только рядом разместить пункт записи в контрактники. Там 50 тысяч сразу дают. А через 90днец ещё 250 ( это не я придумал, это наш губернатор сообщил). Так что записывайтесь. Цена жизни 50 тысяч!...

Гарри
9 сент 2022 в 19:30

А почему когда пилят бюджет мы не вместе?

Гость
9 сент 2022 в 12:09

🤦‍♀️Какие все нытики! Не ходите! Не слушайте! Запритесь дома и оденьте маски. Что бы вам-граждане не делали, всё плохо. Как говорится:"Плохому танцору...". Всех с Днём Города!!!! Любите свою Родину!

житель
9 сент 2022 в 08:39

А что там в Балаклее?

Гость
9 сент 2022 в 08:12

Состав артистов- просто Песня года. Откуда такое разнообразие??? Некоторые группы и исполнители в состоянии сами дать хороший концерт

Гость
9 сент 2022 в 07:38

Шабаш

Гость
9 сент 2022 в 09:31

Фекалоидные артисты

агагага
9 сент 2022 в 10:36

патриот коля расторгуев патриотично приедет из германии, где живет на пмж, что бы спеть нам пару патриотичных песен за некислый прайс

Гость
9 сент 2022 в 07:34

Есть что праздновать?

Гость
9 сент 2022 в 07:41

атас!!!
АТАС!!!

Гость
9 сент 2022 в 09:22

хлеба и зрелищ!

Гость
9 сент 2022 в 11:40

Дима Фестиваль, Фестиваль ты и есть.

Гость
9 сент 2022 в 12:39

Все-таки день города нужно либо в мае, либо в августе проводить. В этот раз на всех открытых площадках можно не кентавра подцепить, а обычную пневмонию от холода и сырости. Придут все с соплями- и завоют «закравайте, дистант, караул!»

Стас
9 сент 2022 в 22:17

Понятно, почему нас до сих пор в маски не одели. День города надо провести сначала, мероприятие патриотическое, может кто на контракт подпишется.
И можно потом намордники одевать.

Ник
10 сент 2022 в 23:03

А салют как всегда через жопу будет.... планировали в одном месте, будет в другом?!