RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения В Самаре планируют благоустроить Парк Победы

В Самаре планируют благоустроить Парк Победы

Рассказываем, что в нем появится

Парк хотят привести в порядок к следующему юбилею Победы

Еще одно место отдыха горожан может преобразиться в ближайшие годы. Речь идет о Парке Победы. Об этом стало известно на заседании профильного комитета городской думы.

— В парке необходимо посадить саженцы хвойных деревьев, создать клумбы и рокарии, реконструировать парковое озеро, — сообщили в пресс-службе городского парламента.

Благоустройство хотят приурочить к празднованию 80-летнего юбилея Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а эта памятная дата наступит лишь в 2025 году.

Это не единственный городской парк, который ждет обновление. Сейчас активные работы идут в парке «Молодежный», который планируют открыть для горожан уже в октябре 2022 года.

Также в Самаре благоустроят еще несколько локаций в 2023 году. Мы публиковали полный список объектов, которые планируют обновить в городе.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления