Развлечения В Самаре отменили концерт Димы Билана

В Самаре отменили концерт Димы Билана

Артист должен был выступить на сцене «МТЛ-Арена»

Во вторник, 11 октября, в областной столице не состоялось одно из намеченных культурных мероприятий. Речь о концерте Димы Билана. Певец должен был выступить на сцене «МТЛ-Арена» в 19:00. Однако пришедшие на концерт зрители узнали об отмене от охраны универсального комплекса.

— Перед концертом мы с подругой зашли на сайт артиста. Там ни слова об отмене не было. И мы спокойно поехали в «МТЛ». А там охранники сказали нам, что концерт отменен, причины неизвестны. И таких, как мы, было много. Кто-то даже приехал из другого города. Когда мы зашли на сайт, через который покупали билеты, то нашли там короткую информацию, опубликованную, оказывается, еще 7 октября. Там сообщалось, что концерт Димы Билана переносится на 2023 год и новая дата будет объявлена позднее, — рассказала журналисту с 63.RU поклонница певца Анастасия К.

В официальных аккаунтах артиста в соцсетях информации об отмене выступления в Самаре и причинах этого не было. Зато есть посты о том, что гастрольный тур «Билан 40» идет уже больше двух недель.

Похоже, с Самарой у певца сложились непростые отношения. После его концерта на День города 8 сентября 2019 года инициативные горожане даже опубликовали петицию с требованием, чтобы музыкант извинился перед самарцами. Тогда выступление артиста продлилось 40 минут. Мы следили за событиями в режиме онлайн. После окончания праздника горожане стали выкладывать видео с певцом, на которых было видно, что Билан явно не в форме. Он не попадал в ноты и странно себя вел на сцене. В результате Дима Билан признался, что был пьян, принес извинения и подарил городу инклюзивную детскую площадку. Более того, он устроил в Самаре покаянный концерт. Мы публиковали онлайн-репортаж.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления