Почему в его фамилии постоянно меняют местами первые две буквы?
Гость
13 октября 2022, 09:41
Во время таких концертов нужно вручить повестки на военкомат. И на СВО.
Гость
13 октября 2022, 08:30
Столько реклам о концертах в Самаре ведущих российских "звезд"!!!!! И такие чесы по всей России.У меня два вопроса:когда же они готовят программу, репетируют?!Делать жто им некогда с таким плотным графиком концертов!Значит,одна надежда на фонограмму!А зачем платить,и дорого,за фонограмму?????
Гость
13 октября 2022, 07:54
Билан-что? Один раз отменил. Зиверт в тольятти два года уже переносит концерты. Вернула бы деньги и нет вопросов, может вообще не ездить
Да уж... Услышать от охраны, что концерт отменен... Как в "каменном веке" живем! И не стыдно Билану???
Гость
13 октября 2022, 09:36
Наверное, во время концерта хотели вручить повестки. Это хорошая идея, патриотичная. Годится и для стадиона во время футбола.
Гость
12 октября 2022, 16:26
На самом деле так могут прокатить с любым концертом. Вам приходит электронное письмо об отмене мероприятия. Увидели вы его, не увидели, в спам попало- никого не волнует. На сайте Билана действительно НИ слова нет об отменённых концертах в Саратове 10 и у нас 11. Менять ему нужно команду.
Гость
12 октября 2022, 15:41
Да на ХРЕН ОН ОБКАКАЛСЯ..
Гость
12 октября 2022, 12:34
Было продано всего 500 билетов
Гость
12 октября 2022, 13:06
Не борщи!
Гость
12 октября 2022, 10:47
👍👍👍
Гость
12 октября 2022, 10:06
А они все такие…,,киркоровы’’ с мазохистским уклоном….ждёт не дождётся,когда появятся гневные с оскорблениями в его адрес комментарии(а самарские -такие…он в курсе)..вот он со стоном и почитает,грызя ногти…,а потом приедет извинятся…тьфу.
Гость
12 октября 2022, 09:39
Детские площадки уже ненужны , а на детский сад он непишется. 🤣👍
Гость
12 октября 2022, 09:21
Такие вы тут желчные комментаторы. Ужас. Казалось бы, одно с другим не связанно, но вот он, электорат действующей власти. Все вокруг говно, а вы ромашки.
С каких это пор наркотическое опьянение(поведение "звезды"тогда явно оценили не алкогольным возлиянием), перешло в "был пьян"?...
Ох уж эти артисты-эксперты артистов.
Гость
11 октября 2022, 22:51
Это хто?
Гость
11 октября 2022, 22:17
Ещё одну детскую площадку зажал.
Гость
11 октября 2022, 21:53
Повестку получил.
Гость
11 октября 2022, 21:40
его рекламный плакат наклеили на ржавом гараже на проспекте Карла Маркса😜
Достижения
Твой первый