Еще успеете: рассказываем, как ТЦ Самары работают 31 декабря и 1 января
28 декабря 2022, 07:00
Гость
1 января 2023, 10:04
ребят, то что у вас нет денег, это исключительно ваши проблемы
работайте больше, зарабатывайте больше, этому никто не препятствует
не платят на текущем месте работы? меняйте работу
я живу в Самаре и имею стабильный доход больше 100к рублей в месяц, я смог достигнут такой оплаты труда за год, в возрасте до 30 лет.
с 35к вырос до 130к
а вы и дальше сидите в комментариях и на все жалуйтесь
Да хоть 25 часов в сутки пусть пашут, всё заказал в интернет магазинах, гораздо дешевле)
Гость
28 декабря 2022, 08:49
"Денег нет" .но вы там.как то держитесь!
Гость
28 декабря 2022, 08:47
Дед Мороз раздаёт подарки и смеётся на ходу.
Кто-то из вас умрёт ребятки в этом новом году!
Гость
28 декабря 2022, 08:26
Нет, дорогие мои владельцы ТЦ и уважаемые продавцы, мы к вам перед НГ уже не придем. Просто мы получили новые квитанции за ЖКХ. Аппетиты поставщиков просто поражают! Особенно выделяется на их фоне компания Т Плюс. 😠 За последние 10 лет сумма ежемесячного платежа за ГВС и отопление для нашего домохозяйства выросла примерно в 2 р., то есть на 2 тыс р. Из этих 2 тыс. - 600 р. - это только за последние 2 месяца(!). 😠 То есть за 10 лет (!) плюс примерно 1550, а за последние 2 мес. плюс еще 600 р. Такого не было никогда и это на фоне СВО! Ресурсники лютуют. В течение последнего года платили примерно 3500, последняя же квитанция 4125 р. 😠 И это только отопление. Я предполагала, что Т Плюс соткой не ограничится, думала срубят рублей 300, но чтоб 600! Поэтому, дорогие владельцы ТЦ, забудьте про наши денежки, те, к-е мы могли бы потратить на ваши товары , спрашивайте про них у нашего дорогого президента и его дорогих друзей, сидящих на ресурсах. 😠 Я не устаю повторять, что чем больше мы заплатим им, тем меньше купим у вас, денежки, на к-е мы могли бы купить у вас, мы уже отложили, чтоб отнести ресурсникам.
"Я не устаю повторять, что чем больше мы заплатим им, тем меньше купим у вас, денежки, на к-е мы могли бы купить у вас, мы уже отложили, чтоб отнести ресурсникам."
так это разные структуры, и друг на друга им плевать. Какая разница управляющим компаниям, что вы меньше потратите денег в торговых центрах.
Гость
28 декабря 2022, 08:18
обожаю прогуляться по торговым центрам в новогодние каникулы
тепло
светло
и в первых числах народу мало
хорошо придумал дядя витя сурков развлекуху такую для нас всех
Достижения
Свой среди своих