перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Скромно и без усадьбы Деда Мороза: площадь Куйбышева подготовили к Новому году

Гость
28 декабря 2022, 19:51
Новый Год вообще мало значащий совдеповский праздник. Подоплёка праздника как в старой русской сказке - Типа вот вчера все было не очень, а сейчас всё вдруг изменится: Емеля поймает щуку, Василий Иванович сменит профессию, а хирург Женя с перебуху приедет в Ленинград и найдёт принцессу… И пьёт до усёра 10 дней вся страна мечтателей нового счастья, хотя и старого то может и не было….. Рождество - вот праздник который и имеет смысл и глубинную радость, и ёлка это Рождественская а не новогодняя и дед мороз это не дед из снега, Святой Николай !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2022, 20:22
и дохнут с перепоя сотнями и от отравлений десятками
Гость
28 декабря 2022, 21:37
Рождество - узкоконфессиональный праздник.
Гость
28 декабря 2022, 21:38
Гость
28 декабря 2022, 21:37
Рождество - узкоконфессиональный праздник.
Ну да, весь Христианский мир отмечает.
Гость
28 декабря 2022, 19:08
и даже это чересчур
Гость
29 декабря 2022, 11:38
Усадьба мешает строительству метро и деньги все на метро
Гость
28 декабря 2022, 19:48
Одни арки - для селфи? А для детей что?
Гость
29 декабря 2022, 07:58
А для своиз детей вы, родители устройте праздник. Или что, ума не хватает?
Гость
28 декабря 2022, 20:05
Что то как то мне это всё напоминает про салют во время ковидного локдауна, когда объявили одно время а стреляли раньше, и всё для того что бы народ не собрался а мероприятие провести….И здесь так же - ничего «живого», пластиковые декорации и пирамиды, похожие на ёлки….обстановка мягко сказать не располагающая к гуляниям и веселью.
Гость
29 декабря 2022, 07:59
Можно подумать вы гуляете и веселитксь. Вечно недовольные и ноющие, тоска от вас и больше ничего
Гость
29 декабря 2022, 04:23
мне непонятны старушки со стариками которые эту лабуду зачемто снимают на телефоны... зачем? кому? бред какой то...
Гость
29 декабря 2022, 08:00
Сиди дома и не отсвечивай.
Гость
28 декабря 2022, 22:38
Сами же избрали эту власть Вот и получите рыжие
Гость
29 декабря 2022, 00:53
не пойдем. там страшный кавид витает. еще рамки досмотра. ну их
Гость
29 декабря 2022, 10:26
Непонятно зачем изменили всем привычное место установки елки и создали на такой большой площади такую тесную маленькую прогулочную зону. Усадьба деда Мороза это было для детей. Что стало лучше в этом году? Или нарочно сделали хуже, чтобы люди не приходили?
Гость
29 декабря 2022, 16:59
Да нам ваще 🔩 положить на эту диктаторскую ёлку, мы и несобирались туда. Мы детишек в лес вывезем и там они и елку нарядят и свежим воздухом подышат , а мы пока им шашлыков сделаем. 😁 Ну и сами выпьем и поедим. 👍. А в свой шмурдяк пусть Дима с Леночкой идут хороводы водить.