RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Полиция предложила запретить в Самарской области продажу спиртного в новогодние праздники

30 декабря 2022, 11:45
Гость
260970161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 21:53
Они в доле с бутлегерами давно. Хотят заработать.
Гость
31 декабря 2022, 11:07
Ни к чему хорошему это не приведет. Будут пить паленку и появятся клиенты патологоанатомов.
Гость
31 декабря 2022, 09:36
И себя запретить
Гость
30 декабря 2022, 23:33
Холоп не должен пить, он должен пойти воевать. Иначе ресурсы захватят другие и на что яхту заправлять ?
Гость
30 декабря 2022, 22:56
такого дебилизма нет ни водном городе!это от нечего делать !
Гость
30 декабря 2022, 21:59
просто купите побольше завтра штобы хватило на месяц
Гость
30 декабря 2022, 21:41
поддерживаю данную инициативу. чтоб люди не травились акцизной паленкой, пускай на натурпродукт переходят.
Гость
30 декабря 2022, 21:37
никуда не пойдем. алкоголем закупился. причем натурпродуктом от проверенных людей а не акцизным пойлом.
Гость
30 декабря 2022, 21:26
Милиция до такого идиотизма не доходила.
Гость
30 декабря 2022, 17:51
Давно пора! И не только в праздники, но и в будни. Продавать по субботам, с трёх до пяти, больше двух в одни руки не давать, больше трёх не собираться.
Гость
30 декабря 2022, 20:20
Гость, По талонам.
Гость
30 декабря 2022, 16:32
Уважаемые полицейские! Скажите честно, вам реально заняться нечем больше....???
Гость
30 декабря 2022, 16:20
А давайте этим дармоедам запретим выходить на пенсию на 15 лет раньше. Пользы будет больше и тупые мысли из башки улетят.
Гость
30 декабря 2022, 15:47
Верх глупости! Не надо злить народ!!! Кстати, надо сбегать затариться к праздникам!
Гость
30 декабря 2022, 17:52
А то он что?
Гость
30 декабря 2022, 21:39
Гость
30 декабря 2022, 17:52
А то он что?
мобилизовываться не будет ))
Гость
30 декабря 2022, 14:34
Запретить алкоголь, кальяны сигареты .
Гость
30 декабря 2022, 15:16
Езжайте в Пакистан, только паранджу пошейте заранее
Гость
30 декабря 2022, 17:52
И животноводство!
Гость
30 декабря 2022, 14:12
Я за запрет сигарет. Вредно, вонюче и пожароопасно. Елки горят от сигарки.
Гость
30 декабря 2022, 15:14
тогда я за запрет автомобилей у меня хватит денег на электро а у Вас, Гость? ;)
Гость
30 декабря 2022, 16:16
Гость, твое место в лесу, у ёлочек… Там и запрещай
Гость
30 декабря 2022, 17:50
Гость
30 декабря 2022, 16:16
Гость, твое место в лесу, у ёлочек… Там и запрещай
Гость, курите скрытно. Чтоб Вас не было видно и слышно. В специальном помещении. Нужду справляете ведь в спецместах, а не где приспичит.
Гость
30 декабря 2022, 13:17
Только своим разрешат продавать?
Гость
30 декабря 2022, 12:50
А сама будет беспробудно пить. Чай среди нас живут.видим.
Гость
30 декабря 2022, 12:45
В очередной раз поражает тупость. Запретить продажу алкоголя в праздники. По "их" логике покупать ну и естественно выпивать алкаголь нужно исключительно в рабочее время, но никак не по праздникам..
Гость
30 декабря 2022, 12:40
Запретите на все праздники продажу веганских продуктов и безалкогольных напитков, только мясо и алкосодержащие продукты. Нечего угнетать только одних. Либо всё разрешено, либо запреты пусть всех коснуться, и да, сигареты ещё на 2 недели запретить.
Гость
30 декабря 2022, 11:59
Комендантский час введите. Активные граждане одобрят.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2022, 12:30
angry bird, почему нет? всякие отморозки и гопники дома сидеть будут
Гость
30 декабря 2022, 12:38
30 декабря 2022, 12:30
angry bird, почему нет? всякие отморозки и гопники дома сидеть будут
rость, наивность не порок )
Гость
30 декабря 2022, 11:54
ОДОБРЯЕМ!!!
Гость
30 декабря 2022, 11:56
Целиком и полностью!!!
713_63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 11:53
Свинья грязи найдет. С собой принесут
Гость
30 декабря 2022, 11:52
А запретить псевдо-продукты с пальмовым маслом запретить не собираются?
Гость