Развлечения подробности Мельникову не взяли в новый сезон «Папиных дочек» — СМИ обвиняли ее в критике СВО, а бывшего мужа объявили иноагентом

Мельникову не взяли в новый сезон «Папиных дочек» — СМИ обвиняли ее в критике СВО, а бывшего мужа объявили иноагентом

Сценаристам популярного сериала придется обойтись без Жени

Актрисе 30 лет

Актриса Дарья Мельникова сообщила, что не будет участвовать в съемках нового сезона телесериала «Папины дочки».

Исполнительница роли Жени намекнула, что соответствующее решение авторы могли принять из-за ее политической позиции (ранее некоторые СМИ писали, что Мельникова «критикует СВО на Украине»).

— Нет, меня не будет в новых «Папиных дочках»! — написала Мельникова в соцсетях. — Я не знаю причин (догадываюсь), продюсеры приняли такое решение и сообщили моему агенту.

По всей видимости, изначально создатели телешоу планировали задействовать Мельникову и ее персонажа в новом сезоне. Во всяком случае, такой вывод можно сделать из поста актрисы («согласие участвовать в проекте с моей стороны было фаном, забавной ностальгией и весельем»).

Актриса, впрочем, добавила, что не испытывает сожаления из-за случившегося и хранит теплые воспоминания о проекте, который напоминает ей о детстве.

— Но это всё не так грустно, — подчеркнула актриса. — Есть то, что пережить и переварить гораздо труднее. То, что нельзя называть. Сломано всё. Надежды, планы, связи. Опыт прошлого века не защитил нас. Но он есть! И он оставил после себя главный, на мой взгляд, урок — урок человечности.

Комментировать эпизод нашим коллегам — журналистам городского сайта MSK1.RU — Мельникова отказалась. Актриса сообщила, что сейчас совсем не общается с прессой.

Известно, что ранее журналисты буквально атаковали Мельникову в связи с резкими высказываниями ее экс-супруга, актера Артура Смольянинова*, которого внесли в список иностранных агентов. У Мельниковой и Смольянинова* двое общих детей.

* Артур Смольянинов признан в РФ иностранным агентом.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления