Развлечения В Самаре отменили концерт Instasamka и Moneyken

В Самаре отменили концерт Instasamka и Moneyken

Публикуем подробности

Селебрити любят провоцировать свою аудиторию

В афишах развлекательных мероприятий города произошли изменения. Поклонники певицы Дарьи Зотеевой, известной под псевдонимом Instasamka и ее спутника жизни блогера и музыканта Олега Еропкина (Moneyken), похоже, могут не ждать своих кумиров в Самаре. Совместное выступление селебрити должно было состояться 23 марта в клубе «Звезда». Однако недавно организаторы сообщили, что запланированных гастролей в Самаре у звезд не будет.

— К сожалению, мы вынуждены перенести концерты на 2024 год. Все приобретенные ранее билеты остаются действительны и их не нужно обменивать. Давайте поддержим артистов и организаторов, не будем сдавать билеты, дождемся и устроим все вместе незабываемое шоу. По вопросам возврата обращайтесь в место покупки, — сообщается на странице мероприятия в одной из соцсетей.

Дарья Зотеева — 22-летняя поп-певица, рэп-исполнительница и тиктокер. Известна под псевдонимом Инстасамка. Девушка эпатирует аудиторию своим провокационным образом, подставными авариями и ограблениями. Некоторые российские политики и общественника считают песни Зотеевой пропагандой разврата и проституции среди детей и молодежи.
Олег Еропкин — 22-летний блогер, тиктокер, певец. Стал популярен после знакомства с Зотеевой и совместных коротких провокационных видео.

Интересно, что месяц назад в телеграм-канале певицы появилось такое обращение:

— Мой тур по РФ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. Мы едем, всё ок. Екатерина Мизулина и дорогие родители, если что, сообщение выше адресовано не вам. По концертам: мы специально для тура в России обновили каталог, и мы едем с программой без мата и без старого материала. На сцене вы не увидите никакого старого стиля и моих фирменных выходок. Это в прошлом. Я вас услышала и всё поняла уже давно. Мне 22 года, я шарю, что происходит, от меня подставы не ждите, я и моя команда соскучились по нашей аудитории, и ничего, кроме классной музыки и хорошего настроения, мы с собой не везем! Мы ни в коем случае НЕ пропагандируем и не собираемся никогда пропагандировать разврат, проституцию, наркотики и так далее. Я замужем и ни о какой проституции речи не может быть. Все, что меня интересует, — это дарить людям настроение и делать классную музыку, — заверила Инстасамка.

К слову, Зотеева и Еропкин — не единственные певцы, концерты которых были перенесены. 11 ноября 2022 года в Самаре не состоялось выступление Димы Билана.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления