перейти к новости

Посмотрите на свои ноги. Спорим, вы не знаете, что они могут о вас рассказать?

25 марта 2023, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
30 апреля 2023, 23:38
Характеристика моя совпадает, скажу.
Гость
25 марта 2023, 20:22
Рассказать они могут то, что красивые люди перестали рождаться - одни каряги кривоногие.
Гость
23 апреля 2023, 23:10
А прямо ногих-, да красивых быстро разбирают. Да и не в ногах счастье .
Гость
26 марта 2023, 18:56
а это нормально что у меня ноги разные. правая как в а левая как а
Гость
23 апреля 2023, 23:05
Гость, Смех без причины признак дурачины. Что Бог заложил и предначертал и жизнь можно продлить если во время увидеть что ждёт .И линия жизни меняется -доказано уже . Вот не наркотики то жил бы парень или тот что парализован. Пил,падал,голову разбивал. А вы хи-ха хахоньки..
Гость
25 марта 2023, 20:18
херомантия
Гость
25 марта 2023, 20:25
Илья, на что спорим?
Гость
23 апреля 2023, 22:55
А вот по рукам это интереснее . Видела руки линии жизни на обоих обрывались . Умер от передоза молодой. Родителям сказали. что он долго не проживет. А у родцвенника обрыв и вторая ниже линия. Будет жив и не жить. Парализован уже лет 7 ходить не может.
Гость
23 апреля 2023, 22:59
А одна семейная пожилая пара. у обоих руки линии любви такие длинные аж за палец завораживает. Так и было. очень дружная пара пожилая в 2010год был.
Гость
1 мая 2023, 19:02
А недавно одна женщина заговорили. Посмотрите. Смотрю. трудные руки. одна по судьбе линии хорошие. а по жизни операция и не простая. Она говорит. да вот делала операцию . тромб. Я ей ..надо очень внимательно следить за здоровьем. Пройти ещё обследование. это очень опасно тромб. А молодая лет 45
Гость
1 мая 2023, 19:06
А один мужчина пожилой в меру. посмотрите мне. я делал операцию на сердце. Сколько мне ещё жить. А на свадьбе на улице сидели. Смотрю линией жизни прекрасные. за лет 100 пр. Сказала ему. Он такой счастливый . Вы мне вернули надежду и я буду жить спокойно теперь.
Гость
1 мая 2023, 19:08
пока
Гость
1 мая 2023, 19:07
три линии на сгибание руки каждая по 30 лет.