Суперновость)
Огромными буквами
Больше не о чем писать
Гость
7 апреля 2023, 14:38
Основной закон РФ. Статья 29.
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
А теперь вспомните, что эти статьи касаются и организаторов концертов .
Они выражают свою свободу отказом от сотрудничества с Арбениной, поддержавшей майдан в Украине.
Гость
6 апреля 2023, 23:21
Это знак качества
Гость
8 апреля 2023, 16:57
Гость, на вашем медном лбе?
Гость
6 апреля 2023, 20:04
Давно пора отменить,а не говорить об этом
Гость
6 апреля 2023, 15:50
в смысле, смысловые галлюцинации 😁
Гость
6 апреля 2023, 13:18
ну, и фиг с ними, велика потеря...
Гость
6 апреля 2023, 12:52
На Украине, го го
Гость
6 апреля 2023, 12:05
Диана умничка, все песни со смыслом
Гость
6 апреля 2023, 17:17
Гость, сало перепрятала
Гость
6 апреля 2023, 11:22
правильно. пусть дует в киев
Гость
6 апреля 2023, 10:56
если она на самом деле против СВО ,то правильно запретить её выступления на территотрии россии ,пусть едет на украину там таких любят ,а здесь она без выступлений с голоду подохнет.
Если честно, лично мне её позиция безразлична. Как и ей моя.
Как музыкант она закончилась лет 20 назад (если была, конечно, - гитару она так и не освоила) , развалив одну интереснейших российских групп того времени. Без Сургановой Ночные снайперы сдулись, и песни про однополую любовь лично мне не заходят...
Гость
8 апреля 2023, 00:15
А кто ты такая , чтобы твоя позиция хоть кого-то волновала?
Гость
6 апреля 2023, 10:05
ни голоса, ни смысла, о чем поет не знаю
Гость
6 апреля 2023, 10:50
Ответ на реплику... ни голоса, ни смысла, о чем поет не знаю...
Вот повод и нашелся напомнить о себе. Как то надо выделиться на фоне никакая и поднять свой имидж значимости, подогреть интерес к себе, а то так и могут забыть, что такая есть заноза.
2
Гость
6 апреля 2023, 09:10
Всегда её терпеть не мог за её зашкаливающее ЧСВ.
Что у неё там за гражданская позиция? Поддерживает Украину с 2014 года? Ну так пусть переезжает туда и там поддерживает сколько хочет, зарабатывает деньги там.
Гость
6 апреля 2023, 12:51
Гость, в точку!!!!)
Гость
6 апреля 2023, 13:20
Поддерживаю
Гость
6 апреля 2023, 08:13
Молодец!!! Арбенина. Я восхищаюсь её гражданской позицией.
266204382,
У музыкантки есть своя позиция, у организатора концерта тоже есть своя позиция. Они не совпадают, поэтому в данном месте и в данное время концерт не состоится. Всё просто...
А так, Диана жива и здорова, на свободе (что самое главное) - о каких репрессиях тогда идёт речь. Только ей теперь сложнее стало зарабатывать. Но таков шоу-бизнес...
Гость
12 апреля 2023, 22:58
Трепова тоже доходилась до терроризма. Валяй.
Гость
5 апреля 2023, 22:36
Михаил
На таких ходить себя не уважать! То ли мужчина, то ли женщина, поет на уровне того, как раньше в подворотнях пели. А самомнения! Потому что реклама-двигатель торговли. Творчества тут никакого
Гость
5 апреля 2023, 23:34
Ну все! Ноунейм все расставил на свои места про творчество. Какое оно должно быть, а какое нет.
Гость
5 апреля 2023, 22:30
Самарой можно гордиться. Молодцы!!!
Гость
5 апреля 2023, 22:28
Слова Богу! Нечего таким делать в Самаре
Гость
5 апреля 2023, 21:31
ПРАВИЛЬНО
Гость
5 апреля 2023, 21:21
А 1939 г. в Германии много чего отменяли. Под запретом был даже великий Чарли Чаплина.
Гость
6 апреля 2023, 00:05
Я могу это подтвердить. Если бы я сказал больше, это, вероятно, было бы против цензуры. Приветствую вас из Германии, я пью за лучшие времена в Европе!
Достижения
Свой среди своих