RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Самарской области отменили концерт Дианы Арбениной

5 апреля 2023, 17:27
Гость
Не люблю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 08:46
И чо !?! Раздули. Я её не слышал и жив здоров.
Гость
11 апреля 2023, 04:40
Суперновость) Огромными буквами Больше не о чем писать
Гость
7 апреля 2023, 14:38
Основной закон РФ. Статья 29. 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
266213400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2023, 16:01
А теперь вспомните, что эти статьи касаются и организаторов концертов . Они выражают свою свободу отказом от сотрудничества с Арбениной, поддержавшей майдан в Украине.
Гость
6 апреля 2023, 23:21
Это знак качества
Гость
8 апреля 2023, 16:57
Гость, на вашем медном лбе?
Гость
6 апреля 2023, 20:04
Давно пора отменить,а не говорить об этом
Гость
6 апреля 2023, 15:50
в смысле, смысловые галлюцинации 😁
Гость
6 апреля 2023, 13:18
ну, и фиг с ними, велика потеря...
Гость
6 апреля 2023, 12:52
На Украине, го го
Гость
6 апреля 2023, 12:05
Диана умничка, все песни со смыслом
Гость
6 апреля 2023, 17:17
Гость, сало перепрятала
Гость
6 апреля 2023, 11:22
правильно. пусть дует в киев
Гость
6 апреля 2023, 10:56
если она на самом деле против СВО ,то правильно запретить её выступления на территотрии россии ,пусть едет на украину там таких любят ,а здесь она без выступлений с голоду подохнет.
GHOST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 10:26
Если честно, лично мне её позиция безразлична. Как и ей моя. Как музыкант она закончилась лет 20 назад (если была, конечно, - гитару она так и не освоила) , развалив одну интереснейших российских групп того времени. Без Сургановой Ночные снайперы сдулись, и песни про однополую любовь лично мне не заходят...
Гость
8 апреля 2023, 00:15
А кто ты такая , чтобы твоя позиция хоть кого-то волновала?
Гость
6 апреля 2023, 10:05
ни голоса, ни смысла, о чем поет не знаю
Гость
6 апреля 2023, 10:50
Ответ на реплику... ни голоса, ни смысла, о чем поет не знаю... Вот повод и нашелся напомнить о себе. Как то надо выделиться на фоне никакая и поднять свой имидж значимости, подогреть интерес к себе, а то так и могут забыть, что такая есть заноза. 2
Гость
6 апреля 2023, 09:10
Всегда её терпеть не мог за её зашкаливающее ЧСВ. Что у неё там за гражданская позиция? Поддерживает Украину с 2014 года? Ну так пусть переезжает туда и там поддерживает сколько хочет, зарабатывает деньги там.
Гость
6 апреля 2023, 12:51
Гость, в точку!!!!)
Гость
6 апреля 2023, 13:20
Поддерживаю
Гость
6 апреля 2023, 08:13
Молодец!!! Арбенина. Я восхищаюсь её гражданской позицией.
Обzeroнный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 07:35
Пока ещё губернатор Азаров перед выборами боится окрика из администрации президента.
Гость
6 апреля 2023, 07:21
Концерты Д.Арбениной с их отменами или не отменами как лакмусовая бумага показывает кто за какие ценности.
Око ZOV!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 апреля 2023, 06:29
Все правильно.Таких вон из страны.Пусть в гейропе зарабатывают.
Гость
6 апреля 2023, 12:50
Око ZOV!, они там нафиг никому не нужны. Поэтому потихоньку собирают здесь бабло.
Гость
11 апреля 2023, 10:38
ваши уже давно Кобзона слушают. Почему ты еще не с ними?!
Гость
6 апреля 2023, 05:33
Молодец, Диана!
Гость
6 апреля 2023, 03:23
Ну вот ещё одна ,что им нужно, сидела бы да держала язык на замке!
Гость
6 апреля 2023, 00:03
Это кто?
Гость
8 апреля 2023, 09:51
Диа́на Серге́евна Арбе́нина — российский музыкант, поэтесса, певица, лидер рок-группы «Ночные снайперы», художник, писательница, заслуженная артистка Чеченской Республики.
Гость
10 апреля 2023, 11:17
Гость
8 апреля 2023, 09:51
Диа́на Серге́евна Арбе́нина — российский музыкант, поэтесса, певица, лидер рок-группы «Ночные снайперы», художник, писательница, заслуженная артистка Чеченской Республики.
И жнец, и жрец и на дуде игрец.
Каждому по заслугам.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 23:22
Сходил бы на ее концерт только из за ее гражданской позиции. Молодец !
279775664

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 09:11
Да какая у них позиция, у них позиция почти всегда одна
GHOST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 10:12
266204382, У музыкантки есть своя позиция, у организатора концерта тоже есть своя позиция. Они не совпадают, поэтому в данном месте и в данное время концерт не состоится. Всё просто... А так, Диана жива и здорова, на свободе (что самое главное) - о каких репрессиях тогда идёт речь. Только ей теперь сложнее стало зарабатывать. Но таков шоу-бизнес...
Гость
12 апреля 2023, 22:58
Трепова тоже доходилась до терроризма. Валяй.
Гость
5 апреля 2023, 22:36
Михаил На таких ходить себя не уважать! То ли мужчина, то ли женщина, поет на уровне того, как раньше в подворотнях пели. А самомнения! Потому что реклама-двигатель торговли. Творчества тут никакого
Гость
5 апреля 2023, 23:34
Ну все! Ноунейм все расставил на свои места про творчество. Какое оно должно быть, а какое нет.
Гость
5 апреля 2023, 22:30
Самарой можно гордиться. Молодцы!!!
Гость
5 апреля 2023, 22:28
Слова Богу! Нечего таким делать в Самаре
Гость
5 апреля 2023, 21:31
ПРАВИЛЬНО
Гость
5 апреля 2023, 21:21
А 1939 г. в Германии много чего отменяли. Под запретом был даже великий Чарли Чаплина.
Гость
6 апреля 2023, 00:05
Я могу это подтвердить. Если бы я сказал больше, это, вероятно, было бы против цензуры. Приветствую вас из Германии, я пью за лучшие времена в Европе!
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2023, 00:06
Я могу это подтвердить. Если бы я сказал больше, это, вероятно, было бы против цензуры. Приветствую вас из Германии, я пью за лучшие времена в Европе!
Гость
6 апреля 2023, 07:42
это на что такое намек? уж не на статью ли?
Гость
5 апреля 2023, 20:59
Все в Смольный
Гость
10 апреля 2023, 12:24
Но пиво же в Зимнем!
Гость
5 апреля 2023, 19:25
долой врагов контрреволюционеров Даёшь манифест 17 года Вся власть учредительному собранию
Гость
5 апреля 2023, 18:59
Песков больше всех наговорил про СВО. Запретите его на телевидении.
Гость
6 апреля 2023, 13:32
А нам-то за что такое? Чтобы его круглосуточно показывали. что ли?
Гость
5 апреля 2023, 18:05
Просто, "Билеты не продаются".
Гость
5 апреля 2023, 17:32
арбенина как крылья советов фууууу
Гость
5 апреля 2023, 19:01
Странные у Вас аналогии, батенька. Как в анекдоте "но часы же не напоминают женщину?"
Дмитрий Пак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 19:05
Гость
5 апреля 2023, 19:01
Странные у Вас аналогии, батенька. Как в анекдоте "но часы же не напоминают женщину?"
Гость, он похоже с Кошелева, иного быть не может.
Гость
5 апреля 2023, 19:33
5 апреля 2023, 19:05
Гость, он похоже с Кошелева, иного быть не может.
Ну и ну, что ни пост то Кошелев покоя не даёт. Много платят за это?
Гость