Развлечения В Самарской области отменили концерт Дианы Арбениной

В Самарской области отменили концерт Дианы Арбениной

Рассказываем, что известно об этом на данный момент

Певица должна была выступить 17 апреля

В Самарской области в апреле не состоится выступление рок-звезды Дианы Арбениной. Концерт был запланирован в Тольятти в ледовом дворце «Лада-Арена». Информация об этом появилась в среду, 5 апреля, на нескольких ресурсах по продаже билетов.

Вот такая информация содержится на одном из сайтов

Изначально на сайте было указано, концерт отменен. Но позже данные обновились. Ресурс указал, что мероприятие не состоится 17 апреля, потому что его перенесли.

Однако в концертном агентстве, которое занимается организацией выступления, пока отмену не подтвердили.

— Вопрос решится сегодня-завтра, — сообщили 63.RU в компании.

При этом, по данным телеграм-канала Mash, концерты отменены также в Ульяновске и Чебоксарах якобы из-за высказываний звезды о СВО. Ходят слухи, что по этой же причине в Самарской области не состоялся в 2022 году концерт группы «Би-2». Официальных подтверждений версии нет.

В феврале этого года в регионе отменили концерты Дарьи Зотеевой, известной под псевдонимом Instasamka, и ее спутника жизни, блогера и музыканта Олега Еропкина (Moneyken), а также Клавы Коки.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления