перейти к новости

Стала известна судьба Голубого озера в Сергиевском районе

9 апреля 2023, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
9 апреля 2023, 15:37
Кажись, было озеро и .....
Гость
9 апреля 2023, 15:38
не троньте озеро и про него забудьте
Гость
9 апреля 2023, 21:36
Не надо уродовать природу.
Гость
9 апреля 2023, 17:53
Наши власти готовы погреть руки на чем угодно.. Помню ездил на это озеро,ещё о нем тогда не знали... Власти узнали...
Гость
9 апреля 2023, 19:18
засрут ведь.
Гость
9 апреля 2023, 19:49
загубят озеро
Гость
9 апреля 2023, 19:55
"А вы хотя бы раз были на Голубом озере?" - отсутствует ответ: ну, был, и чё.. "Стала известна судьба Голубого озера в Сергиевском районе" - написано, что будет с окрестностями, что будет с самим озером так и не написали
Гость
9 апреля 2023, 20:32
заасфальтируют под автостоянку
Гость
10 апреля 2023, 11:36
С логическими брешами в ответах на вопросы издревле огромная проблема.
Гость
9 апреля 2023, 19:47
после всего комплекса благоустройства ,озеро постепенно будет исчезать......!!!!!!
Гость
10 апреля 2023, 07:30
Амфитеатр с сухим фонтаном не забудьте в смету вставить
Гость
10 апреля 2023, 08:44
Уже не знают, что испортить ! Или жгут, а потом строят 23 этажа. но это стало скучно!
Гость
10 апреля 2023, 09:05
Наши люди свиньи все засрут машинами раскатают шинами землю рядом изуродуют .
Гость
10 апреля 2023, 10:29
И отдых на озере станет платным
Гость
9 апреля 2023, 19:53
опять какие-то инвесторы, значит будет платное. в государственной вообще есть деньги
Гость
9 апреля 2023, 22:06
Я был бы рад этой новости, если бы только за благоустройство не брались реверс Мидасы(это те которые к чему бы не прикаснулись, все в фекалии обращают).
Гость
9 апреля 2023, 23:05
НУ МОЖНО ТУДА ЛЮДЕЙ ПУСКАТЬ ЕСЛИ МАШИНЫ ПАРКОВАТЬ В КИЛОМЕТРЕ ТОЕСТЬ КИЛОМЕТРОВАЯ ЗОНА ТОЛЬКО ОТ НЕЕ МОЖНО ШИРЕ ЧТО ТО СТРОИТЬ СНАЧАЛА НЕКАПИТАЛЬНОЕ ВОЗМОЖНО ДЕОЕВЯННОЕ ИЛИ СЛОМЕННОГЛИЯНЕНОЕ А ДАЛЬШЕ ЕЩЕ С ПОЛКИЛОМЕРА ПО НЕОБХОДИМОСТИ ЧТО ПОЛЕЗНОЕ КУЛЬТОРНОЕ ПУСТЬ И ЖИЛОЕ ДЛЯ ТЕХ ЖЕ ТУРИСТОР НО ГРАНИЦУ ДЕРЖАТЬ НА ЗАМКЕ НА ОЗЕРО ПЕШКОМ ВОТ СЛАБОВАТЫЙ ПРИМЕР НО СВЕТЛОЯР В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ - ТАМ С ПОЛКИЛОМЕТРА ОТ АВТОСТОЯНКИ ДО УНИКАЛЬНОГО ОЗЕРА НО УМУДРИЛИСЬ И ЛИНИЮ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ ПОЧТИ ПО КРАЮ ОЗЕРА ПРОТАЩИТЬ ХОРОШО ЧТО НЕ ВОКРУГ
Гость
10 апреля 2023, 00:38
Потратят на проекты и т. д. 1 млрд. По факту будет лавка с навесом.
Гость
11 апреля 2023, 08:52
Везде одно и то-же, куда эти бизнесмены руку приложат всё пропало. Пример тому Соль-Илецкие озера. Что с ними сделала ваша цивилизация? Какие они были в оригинале и какие они теперь. Волосы дыбом встают.