Лучше бы помогли детям в интернате что умирают с голоду.
В интернатах,поверьте,едят гораздо лучше вас и с голоду не умирают. У них очень хорошее финансирование. В детдомах все поголовно с айфонами ходят,пока вы копите на андроид. Государство не скупится
В интернатах,поверьте,едят гораздо лучше вас и с голоду не умирают. У них очень хорошее финансирование. В детдомах все поголовно с айфонами ходят,пока вы копите на андроид. Государство не скупится
Не давно только в интернате умерло 7 детей с заморили голодом. Весь инет знает а вы нет.
Приятно, что Денису Майданову разрешают выступать, несмотря на его провокационную фамилию. Это и есть толерантность в действии.
Гость
6 мая 2023, 11:53
Денег девать некуда как будто.
Гость
6 мая 2023, 11:46
Будь они неладны 😡. Сигал - двойные стандарты.
Гость
6 мая 2023, 10:56
Ехайте лесом
Гость
6 мая 2023, 10:34
Вечером дождь будет по прогнозу, так что делать там нечего.
Гость
6 мая 2023, 13:15
Гость, Это точно!
Гость
7 мая 2023, 17:27
Был дождь. Уборщицы с боков сцены тряпками собирали воду. Так стрёмно-)))
Гость
6 мая 2023, 10:33
Зачем пригласили людей из недружественных стран? Эти страны против России и помогают нашим врагам. А их артистам платят у нас за выступление? Это как понимать? Кого спонсируем? Наших врагов?
Нет, у России все еще есть 4 или 5 друзей на Западе. Это те, кто сейчас приезжает в Самару. Раньше их было больше. Я тоже был одним из них. Так что добро пожаловать.
Нет, у России все еще есть 4 или 5 друзей на Западе. Это те, кто сейчас приезжает в Самару. Раньше их было больше. Я тоже был одним из них. Так что добро пожаловать.
Да в мире есть несколько дебилов, которые поддерживают фашизм
Нет, у России все еще есть 4 или 5 друзей на Западе. Это те, кто сейчас приезжает в Самару. Раньше их было больше. Я тоже был одним из них. Так что добро пожаловать.
Достижения
Первая сотка