RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Развлечения В Самару приехала Регина Тодоренко

В Самару приехала Регина Тодоренко

Звезда «Орла и решки» опубликовала кадры из областной столицы с загадочной подписью

Телеведущая посетила главные достопримечательности региона

Жители Самары заметили знакомые локации в новой публикации известной украинской и российской телеведущей Регины Тодоренко. Девушка опубликовала кадры с набережной областной столицы и нового Парка дружбы народов, добавив загадочную подпись: «Работаем».

Регина Тодоренко в 2007 году стала ведущей телеконкурса «Золотая десятка», где ее заметила продюсер Наталья Могилевская и пригласила в украинский проект «Фабрика звезд — 2». В 2008 году Тодоренко вошла в число финалистов этого проекта. В 2014 году стала ведущей телепередачи «Орел и решка» в паре с Колей Сергой, до 2017 года приняв участие во всех последующих сезонах, кроме «Перезагрузки». Принимала участие в 4-м сезоне российского шоу «Голос», где ее наставницей была Полина Гагарина. В этом же году Регина Тодоренко вместе с Андреем Бедняковым, Лесей Никитюк и Жанной Бадоевой снялась в клипе Светланы Лободы «Пора домой».

В январе 2016 года снялась для русской версии журнала Maxim. В мае победила в номинации «Лучшая телеведущая» украинской премии Cosmopolitan Awards 2016. С ноября 2017 года — ведущая бьюти-шоу «Мейкаперы» на телеканале «Пятница!» совместно со стилистом Владиславом Лисовцом. С 2018 года — ведущая музыкального конкурса «Голос улиц» и собственного еженедельного развлекательного шоу «Пятница с Региной» на телеканале «Пятница!». С 2020 года член жюри музыкального шоу «Маска» на канале НТВ. В мае 2020 года Регина Тодоренко получила Золотую кнопку YouTube, как видеоблогер, чей канал достиг миллиона подписчиков. Осенью 2022 года стартовала в новом сезоне «Ледникового периода» в дуэте с Александром Энбертом. Замужем за Владом Топаловым.

Причина посещения Региной Самары остается загадкой, но, вероятнее всего, это продолжение проекта о путешествиях по городам России вместе с телеканалом «Пятница!». Телеведущая посетила областную столицу вместе со своим соведущим Тимуром Родригезом.

Самара вообще звездный город. Мы публиковали истории знаменитостей, которые родились в областной столице или других населенных пунктах области.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления