Развлечения «Лучше я сдохну, чем буду жить среди придурков»: певец Шарлот рассказал о своей бедности

«Лучше я сдохну, чем буду жить среди придурков»: певец Шарлот рассказал о своей бедности

Молодой человек предстал перед аудиторией в юбке с кружевом

Эпатажный певец проводит время в российской глубинке

В социальных сетях эпатажного исполнителя из Самары, который, если верить его же аккаунту, скончался зимой 2023 года, появилось огромное сообщение с предложением для преданных фанатов. Эдуард Шарлот решил пойти на сделку со слушателями и предложил им оплатить существование своего аккаунта, скинув деньги на его личную карту.

— Не вижу ничего зазорного в том, чтобы попросить у подписчиков закинуть мне на карту бабла. Они всё равно не скидывают. Ну чтобы было нечего есть, то такого не бывает, но могло бы быть. Но если будет, то... — прокомментировал певец телеграм-каналу Mash.

И да, теперь певца можно считать «воскресшим». Исполнителя нашли в селе Золотом Саратовской области. Перед камерой певец появился в экстравагантном образе — в красной юбке, окантованной кружевом, и необычных очках. По словам исполнителя, денег ему сейчас не хватает. Свою ситуацию он описал ярким и не слишком связанным спичем:

— Лучше я сдохну, чем буду жить в этом мире, среди придурков и подонков. Я буду говорить вещи своими именами. Это абсолютно рабское ощущение мира. Люди у нас рабы.

Эдуард Шарлот родился в Самаре 7 февраля 1998 года. Окончил школу № 16 и параллельно музыкальную школу. Затем получил высшее музыкальное образование в Самарском государственном институте культуры. Принимал участие в проекте «Песни» на федеральном телеканале.

Редакция 63.RU связалась с отцом исполнителя Валерием Шарлотом, чтобы уточнить, что стало причиной бедственного положения музыканта. Но, по его словам, с сыном контакт он не поддерживает, а сам музыкант жизнью семьи не интересуется:

— Я даже не знаю, какие новости от него поступают. Честно говоря, мы давно не общались. Даже не знаю, что у него там происходит. Так получилось, что мы сейчас не поддерживаем отношения по ряду причин. Я не лезу в его жизнь личную, а его не особо интересует, что у нас происходит. Может быть, ему нужна помощь, но вряд ли я смогу ее оказать. Для нас это тяжело и не совсем понятно. С братом его отношения у нас немного лучше, контакт есть. Я его спрашивал недавно, общались ли они с Эдуардом. Он ответил, что нет. Но по другой информации я слышал, что они встречались. Эдуард любит некий эпатаж, и, может быть, это опять из этой серии. Остается только надеяться, что это так. Участвовать мы в этом не можем.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления