Происшествия «Такое было год назад, к сожалению»: отец прокомментировал известие о смерти певца Шарлота

«Такое было год назад, к сожалению»: отец прокомментировал известие о смерти певца Шарлота

Сообщения о кончине музыканта появились на его официальной странице

Музыканта в последнее время не видно и не слышно, возможно, такими заявлениями он решил подогреть интерес публики к своей персоне

В соцсетях самарского певца Эдуарда Шарлота в ночь на 12 января появились пугающие заявления. Сообщения гласили о том, что молодой человек скончался.

В социальных сетях уже начали прощаться с исполнителем, однако очень быстро у пользователей и фанатов певца возникли сомнения в новости.

Во-первых, исполнитель установил противоречивый статус «Профиль создан для почитателей творчества данного исполнителя. Скорбим об Эдди», а во-вторых, датой похорон в профиле указан день рождения певца 7 февраля. В 2023 году Эдуарду должно исполниться 25 лет.

Эдуард Шарлот родился в Самаре 7 февраля 1998 года. Окончил школу № 16 и параллельно музыкальную школу. Затем получил высшее музыкальное образование в Самарском государственном институте культуры. Принимал участие в проекте «Песни» на федеральном телеканале.

Усомнился в смерти Шарлота и его отец. Результаты беседы с ним опубликовали наши коллеги, журналисты сайта MSK1.RU

— Его телефон молчит, он живет в другом городе. Я в Самаре, а он был в Питере последнее время. Мы вообще с ним не общались последние четыре месяца. Он сам отстранился. Такое было год назад, к сожалению. Не могу утверждать, что сейчас то же самое. Он также выложил. Можете в ютьюбе найти. Мы очень сложно в тот раз к этому отнеслись, — рассказал отец нашим коллегам, журналистам сайта MSK1.RU.

Он добавил, что он и его второй сын, брат-близнец Эдуарда, сейчас пытаются связаться с ним его через знакомых.

По словам знакомых и родных Эдуарда, это не первое заявление молодого человека о трагической кончине и они могут вспомнить несколько десятков подобных инцидентов, поэтому среди друзей о судьбе Шарлота, также, кажется, никто не переживает.

Мы публиковали интервью с Эдуардом.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления