Развлечения «Усталость уровня космос»: перед концертом в Самаре Дима Билан пожаловался на изнеможение

«Усталость уровня космос»: перед концертом в Самаре Дима Билан пожаловался на изнеможение

Это будет первое выступление певца в «космической столице» после скандала в День города

С Самарой 41-летнего артиста связывают несколько скандальных историй

В воскресенье, 28 мая, заслуженный артист Российской Федерации Дима Билан прилетел в Самару. Сегодня вечером в «МТЛ Арена» на Советской Армии пройдет сольный концерт певца. После приземления в «космической столице» страны музыкант выложил у себя в соцсети селфи, которое сопроводил информацией о своем самочувствии.

— Редко это могу себе позволить, но скажу: «Усталость уровня космос», — подписал фото Билан.

— Продолжаем наш тур. Ни одного выходного дня! Готовимся к релизу, проводим концерты и съемки! Сегодня Самара! — отметил певец в сегодняшнем посте у себя на странице

Сразу же после сторис с жалобой на усталость в аккаунте артиста появились видео с репетицией музыканта и его команды перед самарским выступлением.

Для многих обладателей билетов это будет вторая попытка посетить концерт. Дело в том, что он должен был состояться еще в октябре. И самарцев должным образом не известили о том, что мероприятие перенесли. Об этом они узнали уже в «МТЛ Арене», когда пришли на концерт.

Тогда Дима Билан поторопился объясниться.

— Тур продолжается, но концерты в некоторых городах по независящим от меня причинам перенесены! По решению организаторов! Города — Самара, Саратов, Волгоград, Воронеж — переносятся на май! Все купленные билеты действительны! Шоу в других городах состоятся по запланированному графику, — написал артист в одной из запрещенных в России соцсетей.

При этом не складывается у Димы Билана с Самарой уже не первый раз. После его концерта на День города 8 сентября 2019 года инициативные горожане даже опубликовали петицию с требованием, чтобы музыкант извинился перед самарцами. Тогда выступление артиста продлилось 40 минут. Мы следили за событиями в режиме онлайн. После окончания праздника горожане стали выкладывать видео с певцом, на которых было видно, что Билан явно не в форме. Он не попадал в ноты и странно себя вел на сцене.

Позже Дима Билан признался, что был пьян, принес извинения и подарил городу инклюзивную детскую площадку. Более того, он устроил в Самаре покаянный концерт. Мы публиковали онлайн-репортаж.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления