Развлечения «САМ.ФЕСТ-2023» Огненные шары на полнеба: в Самаре на оперном театре показали пиротехническое и 3D-mapping шоу

Огненные шары на полнеба: в Самаре на оперном театре показали пиротехническое и 3D-mapping шоу

Посмотрите эти завораживающие кадры

Красота!

Поздно вечером в понедельник, 12 июня, в Самаре прошло необычное световое шоу. Пиротехническим спектаклем завершился фестиваль «САМ.ФЕСТ», приуроченный ко Дню России. Посмотрите кадры с площади Куйбышева.

Атмосферу с площади так передал корреспондент 63.RU, который работает на месте:

— Море телефонов, при каждом залпе вся площадь визжит и свистит. Песни поет вся площадь в едином порыве.

Шоу организовали на крыше оперного театра. Одновременно фасад театра стал холстом для сюжетов 3D-mapping шоу. Проекцию, посвященную Дню России, синхронизировали с пиротехническим шоу и специальными световыми эффектами.

— Общая длина сценической конструкции составляет 65 метров. На площадке использовано более 200 кВт звука. Зрелищность обеспечат 450 квадратных метров экранов, около 200 как ламповых, так и светодиодных световых приборов, 20 проекторов, — рассказали организаторы.

Перед шоу на площади Куйбышева прошел праздничный концерт. На нём выступали и начинающие артисты, и звезды. Среди певцов, которые выходили на сцену, был и Дмитрий Маликов. Он исполнил и всем известные хиты, и новую композицию.

Большой фоторепортаж с площади читайте на нашем сайте во вторник, 13 июня.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления