СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Дайвер нырнул в знаменитое Голубое озеро. Показываем захватывающие фото
Дайвер нырнул в знаменитое Голубое озеро. Показываем захватывающие фото

Гость
12 авг 2023 в 11:19

"Областное правительство планирует превратить озеро в полноценный туристический объект." - НУ всё! Пропало озеро!

Гость
12 авг 2023 в 09:43

Если только правительство наше запланирует превратить озеро в туристический объект, значит , капец озеру. Как и Ширяеву.

14 авг 2023 в 00:40

Лучше расскажите, как санаторий угробили. Люди со всего Союза приезжали лечиться этой водой, а теперь дайверы причиндалы свои в ней купают.

Гость
12 авг 2023 в 12:42

Запретить подходить к озеру ближе чем водоохранная зона, один плюнул, другой описался и пошло... биобалансу озера конец... Где природоохранная прокуратура, или все что одарила природа матушка беречь не надо, ведь бесплатно?.. почему не работает минприроды?

Гость
12 авг 2023 в 13:21

Показали и расказани на свою голову красоту земли,которая столетиями была,а теперь в хлам надо превратить и деньги качать,а простым людям недоступно будет.

Гость
12 авг 2023 в 14:19

подпишусь под всеми комментариями. Никаких кемпингов. Всё загадят. Где нога русского туриста, капец.

Гость
12 авг 2023 в 13:27

Оставьте Голубое Озеро в покое! Всё, к чему прикасается рука человека, погибает и исчезает. Какие ещё кемпинги! Руки прочь от Озера!

Гость
12 авг 2023 в 10:31

Лучше бы из кошелька сделали туристический объект: обнесли бы забором и за деньги возили бы туда на танке с плотно задраенными люками туристов.

Гость
12 авг 2023 в 15:22

Плиточкой всё выложить, киоск Ашота с шаурмой, палаточку с шашлычком! Тандыр с лепёшками! Пивные кеги прям в озеро! Шлагбаум на въезд, не дорого! Чем не лепота и красота! А?

Гость
12 авг 2023 в 12:01

Будут щас всякие дайверы портить заповедное озеро.

Гость
12 авг 2023 в 18:45

А чем кошелёк не устроил.?! Тот, что относится к Волжском району, очень даже хорош. Зря так о нем говорите. В городе совсем не возможно находиться, улицы не поливают, такая жара и пекло! Тошно. А озеро супер!!!
Но нельзя его отдавать под платный объект.

Гость
13 авг 2023 в 03:56

Как же не повезло правительству с таким неблагодарным народом!
Оно столько наобещало, а ему всё мало!

Гость
13 авг 2023 в 20:10

Лучшее - враг хорошего, " ходила бабка одна к ключу - пила воду, рассказала о ключе - все затоптали..."

Гость
13 авг 2023 в 23:19

Не надо, умоляю, делать туристический объект!!!! Нам хватило мельницы!!!

Гость
12 авг 2023 в 11:14

Забрать озеро - это дело чести!

Гость
12 авг 2023 в 13:24

Из Серноводска хоть курорт стоит,а здесь что придумают частники??

Гость
12 авг 2023 в 19:45

А Вы обратили внимание, что перед выборами перестали про главного кандидата Азарова хвалебные оды закидывать? Вероятно пытаются отвлечь нас от проблемы выборов на всякие достопримечательности!

Гость
13 авг 2023 в 15:41

Да..... Ещё одно пополнение кубышки чиновников!! Чётко места знают!

Гость
14 авг 2023 в 00:35

Как наше Ладное в Кинеле. Мы там выросли, сад нашей школы... Всё закатали в асфальт.

Гость
14 авг 2023 в 16:58

Круто, вот это красота!

Гость
14 авг 2023 в 17:02

если грамотно подойти, то можно конфетку сделать

Гость
12 авг 2023 в 09:34

Ну что,а "планировать" у нас умеют...

Гость
13 авг 2023 в 01:58

Всем привет! Я инструктор по дайвингу, фото делал я во время одной из поездок на Голубое озеро. Кому интересно посмотреть озеро под водой, то могу провести пробное погружение. 02.09 мы снова едем на озеро и будет возможность это сделать. Кому интересно пишите, мой адрес в ВК вначале статьи. Возможно подводное фото.

Гость
12 авг 2023 в 09:32

У Данилкина бы лучше получилось!

Гость
13 авг 2023 в 10:37

"Захватывающие фото...дайвера", он на каждом фото, озеро как фон...

Гость
12 авг 2023 в 11:00

на поверхности сфоткался, а на дно слабо?

Гость
12 авг 2023 в 10:41

"подсветить автономными источниками питания"

Гость
13 авг 2023 в 20:02

Не трогайте озеро! Иначе ему все...

Гость
12 авг 2023 в 22:58

Скажите, а если покакать в сероводородные озеро, какули утонут?