Развлечения В Самаре состоится бесплатный концерт группы «Чайф»

В Самаре состоится бесплатный концерт группы «Чайф»

Рассказываем, где можно будет послушать музыкантов

Фронтмен группы «Чайф» Владимир Шахрин с коллегами выступят перед самарцами в День города

Озвучена программа празднования Дня города в Самаре, который будут отмечать 10 сентября.

День города в Самаре с 2013 года отмечают во второе воскресенье сентября. Однако так было не всегда. В разные годы политики переносили дату с одного месяца на другой. Мы готовили материал о том, почему праздновать День города в областном центре целесообразнее всё же осенью.

Вечером 10 сентября, более точное время в мэрии пока не назвали, на площади Куйбышева состоится концерт под названием «Тебе, любимая Самара».

— На сцену выйдут самарские участники Самфеста, сводный духовой фестивальный оркестр и знаменитые эстрадные исполнители, в числе которых Сергей Войтенко, Дмитрий Колдун и группа «Чайф». После завершения концерта над площадью Куйбышева прогремит салют, — сообщили в городской администрации.

В 2022 году празднования растянулись на три дня. Поздравить Самару с 436-летием приехали группы «Любэ», «Город 312», «Корни», Александр Маршал, Ольга Кормухина и Виктория Дайнеко. Мы публиковали фоторепортаж с праздника. Завершился концерт праздничным фейерверком. Посмотрите видео.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления