перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Самаре на один день сделают свободным вход в платный парк

7 сентября 2023, 12:28
Кошмар! Зачем столько бетона?? У наших самарских прям бзик какой-то - закатывать природу в асфальт (((. И в Ширяево недодеятели тоже огромный участок травы и земли замуровали в бетон (( Для чего??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2023, 14:13
Меркушкин всегда с нами!
Гость
7 сентября 2023, 20:01
Гость
7 сентября 2023, 14:13
Меркушкин всегда с нами!
что там у него, бетонный заводик кажись?
7 сентября 2023, 11:53
Ээээ... Вот эта бетонная площадка в далеке от города - это парк? Там хоть от жары летом есть где укрыться? За посещение такого места доплачивать должны.
Гость
7 сентября 2023, 12:07
Так вас сейчас приглашают, когда погода норм, а не жарит солнце. Парки кроме того разные бывают, не только природные.
7 сентября 2023, 18:10
Дружба за деньги...такова жизнь. Но зачем мне эта дружба?
7 сентября 2023, 13:41
Никакими коврижками нас туда не заменишь. Построили платный парк на территории города - ходите сами туда.
Гость
7 сентября 2023, 11:54
В Саратове тоже есть парк дружбы народов, на соколиной горе, с потрясающим видом и большой зеленой зоной! Так вот, господа, он бесплатный! Всегда! А не по праздникам. Позор Самарским! Даже идти туда не хочется.
Гость
7 сентября 2023, 12:09
Так не иди. Тебе предложили, твоё дело отказаться.
Гость
7 сентября 2023, 13:06
Гость
7 сентября 2023, 12:09
Так не иди. Тебе предложили, твоё дело отказаться.
Так и не иду
Гость
8 сентября 2023, 11:34
А нафига он мне вообще такой парк "Дружбы народов" сдался?! Этот парк сделан за деньги Самарцев, у которых разрешения на его постройку не спрашивали. Поэтому, если кто хочет туда идти пусть платит!!!
7 сентября 2023, 11:48
Лучше в зоопарк, там животные умней.
Гость
7 сентября 2023, 12:23
Это Вы про "выборы"?
7 сентября 2023, 12:46
Гость
7 сентября 2023, 12:23
Это Вы про "выборы"?
Про обитателей этнопарка.
Гость
7 сентября 2023, 11:01
67-ой туда пустят на этот день?
Гость
7 сентября 2023, 12:35
Самара крупнейший в России город жуликов - чиновников ,
Гость
7 сентября 2023, 14:24
Так он еще и платный? ахахахаахххаха
Гость
7 сентября 2023, 15:35
Идитена со своим парком 🐐🐐🐐
Гость
7 сентября 2023, 12:29
Даже за бесплатно не ждите, проект мертворождённый
Гость
8 сентября 2023, 00:48
В этом парке не на что смотреть! Все эти домики фальшивый новодел, не имеющий ничего общего с историей! Лучше в местный Краеведческий музей сходить, там будет более интересно и познавательно!
Гость
8 сентября 2023, 08:08
Собирался посетить данное мероприятие с тремя детьми, ранее там не были. Но прочитал другую новость про ограничения движения - подъезда к этому парку в этот день для авто не будет, только автобусы. Теперь не поедем. Ехать в автобусе с тремя детьми, потом 5 с лишним часов гулять ожидая автобус обратно, или идти пешком от ограничения движения - не вариант. На какую аудиторию запланировано данное мероприятие? Наверно не для нашей семьи точно.
Гость
7 сентября 2023, 17:14
Забесплатно дружба эта не нужна, гитарист зарабатывает здесь а тратит в Дилижане все что нужно знать о этнической дружбе
Гость
8 сентября 2023, 12:21
Пойду проголосую против Азарова!!! Отдам свой голос Лескину!!!
Гость
7 сентября 2023, 14:15
Простите, а выход из бетонного парка в этот день тоже будет бесплатный?
Гость
8 сентября 2023, 11:48
Все кругом друг друга ненавидят, а у губернатора "Дружба народов"???!!!
Гость
8 сентября 2023, 12:22
Уберите название у этого парка, уберите из парка весь присосавшийся этнос с их постройками и тогда может быть кто нибудь и будет посещать это вонючее место!!! А лучше снести это ненужное нагромождение!!!
Гость
7 сентября 2023, 10:47
Кому - СВО, кровь и смерть. А кому - фестивали, викторины, салюты.
Гость
7 сентября 2023, 11:17
Гость, а у нас многое непонятно!! Одни концерты да тусовки!! Можно было бы хоть в такое время не злостно фестивалить!!
Гость
7 сентября 2023, 12:16
Гость
7 сентября 2023, 11:17
Гость, а у нас многое непонятно!! Одни концерты да тусовки!! Можно было бы хоть в такое время не злостно фестивалить!!
Гость, для этого Диму надо мобилизовать на СВО
Гость
7 сентября 2023, 13:17
А почему другие парки в Самаре бесплатные до сих пор? Непонятно…
7 сентября 2023, 16:45
Не подсказывайте им, а то сделают по " просьбам неравнодушных самарчан"
Гость
8 сентября 2023, 11:39
Потому, что другие парки нужны Самарцам, а этот нужен только этносам, для которых за наши деньги этот парк построили!
11 сентября 2023, 13:03
Гость
8 сентября 2023, 11:39
Потому, что другие парки нужны Самарцам, а этот нужен только этносам, для которых за наши деньги этот парк построили!
И мечеть почему-то не построили ..
Гость
8 сентября 2023, 00:39
Дичь какая то, думаю выгодней было поставить там аттракционы, тир, лоток мороженого, или сдавать места под аренду мороженщикам аттракционам кафе, и сделать вход свободным или уж символическим - 100 р например. Больше бы заработал владелец парка, а поток посетителей конвертировать в доход всегда можно.
Гость
8 сентября 2023, 11:37
В этот парк не должен быть свободным, этот парк Самарцам не нужен!!!
Гость
8 сентября 2023, 12:20
Пойду проголосую против Азарова!!!
11 сентября 2023, 12:49
Бесплатно не пойду! Вот если тыщу заплатят .. то .. схожу.
Гость
7 сентября 2023, 15:30
Я говорю, что у Самарского губернатора бзик по этносам!!!
7 сентября 2023, 19:48
Он кумир мигрантов и диаспор
7 сентября 2023, 18:17
Из-за биологического неприятия любого милитаристского угара не смогу посетить данное мероприятие. Подожду мира.
Гость
9 сентября 2023, 19:04
Жди, Мыкола.
8 сентября 2023, 18:04
Какая дружба каких народов попытка объединить в одном месте тех кто по культурным и религиозным мотивам испытывает неприязнь друг к другу усиленную миграционной политикой нашего гос ва воняет там потому что эко-средства Волга Ньюс вонючий парк в вонючем месте правильное место для такого парка возле очистных канал сооружений да будет там вонь всегда!
8 сентября 2023, 18:07
Да пребудет в этом месте вечная неистребимая ВОНЬ!
Гость
9 сентября 2023, 09:42
Вонь,аж глаза режет.
Гость
7 сентября 2023, 15:33
1. В этом парке всегда воняет. В прочим в этом парке должно вонять. 2. Мне этот парк и даром не нужен!!! 3. Дружбы народов не было, нет и никогда не будет, всё это иллюзии не русского губернатора!!!
Гость
7 сентября 2023, 15:27
А Димон тоже за деньги да ?)
7 сентября 2023, 18:22
"Дружба народов" в период т.н. СВО? Оксюморон крепчает.
Гость
12 сентября 2023, 16:32
Почитала комментарии аж смешно. Сколько в людях злости и негодования. Не были не видели и не пойдем. Смешно
Гость
12 сентября 2023, 18:36
Самарцам сложно угодить.
Гость
14 сентября 2023, 00:51
это не парк и не дома с историей, 1) фасады не достоверные, 2) в области асфальта нет. Хоть бы булыжниками выложили.
Гость
14 сентября 2023, 12:31
за счет нас строят еще за вход плати.
Гость
14 сентября 2023, 18:42
ЧичЗ
Гость
16 октября 2023, 17:01
фР
Гость
7 сентября 2023, 15:23
А до парка автобус бесплатный?