Развлечения Самарского медиума Александра Шепса прокляла многоликая питерская ведьма

Самарского медиума Александра Шепса прокляла многоликая питерская ведьма

Ей не понравилась критика в свой адрес

А вы верите в магию и колдовство?

Крошечная деревенька в Челябинской области стала местом нешуточных магических разборок. Конфликт произошел между участниками «Битвы сильнейших» телеканала ТНТ. Речь идет о 59-летней ведьме Надежде Шевченко из Санкт-Петербурга и 36-летним самарском экстрасенсе Александре Шепсе.

Александр Шепс родился 26 ноября 1986 года в Самаре. После окончания школы юноша поступил в Академию культуры и искусства на актерский факультет. Однако вуз так и не окончил. Затем Александр работал в самарском театре «Молот». Параллельно с этим активно занимался организацией вечеринок и праздников, был моделью, участвовал во многих модных показах и съемках. Александр организовал реалити-шоу «Готовы на всё», которое задумывалось как самарский прототип «Дома-2». Также работал диджеем в клубах, выступая под псевдонимом DJ Alex Energy. Спустя время Александр Шепс понял, что больше всего его интересуют эзотерика и магия. Победив на 14-й «Битве экстрасенсов», медиум обрел невероятную популярность в России и ближнем зарубежье. Долгое время Александр Шепс состоял в отношениях с другой известной участницей «Битвы» Мэрилин Керро. Однако в 2017 году пара рассталась. В 2018 году медиум показал свою новую возлюбленную из Новосибирска, которая оказалась как две капли воды похожа на эстонскую ведьму.

Отношения они начали выяснять прямо во время съемок в деревне Фроловке, куда вместе с чернокнижником Владом Череватым приехали помочь местным жителям. Уральцы позвали медиумов разобраться с необъяснимыми пожарами: в деревне горят и дома, и даже местное кладбище, умирает скот. Виной всему, по мнению фроловцев, проклятье. И тут маги разошлись во мнениях. Шевченко решила изгонять из деревни ножами мертвую ведьму, а Череватый — разжечь костер с кладбищенской землей. Он объяснил, что из-за зависти люди сами делают ритуалы друг на друга.

Шепс же сумел убедить героев программы, что никакие обряды его соперников не нужны. Он объяснил: все несчастья жителей деревни от их же злых языков.

— Я не знаю, что наворотили здесь мои коллеги, но я был очень удивлен вашей работой, — обратился Александр к соперникам.

Надежда Шевченко критику в свой адрес восприняла плохо.

— Прокляну! — неинтеллигентно пригрозила Шепсу уроженка культурной столицы.

— Прокляни! — провокационно ответил экстрасенс.

— Проклинаю! — выпалила ведьма.

В итоге жители Фроловки пошли за Шепсом, который сумел примирить их всех.

Кстати, это далеко не первый конфликт медиума с коллегами. Недавно Шепс помешал ритуалу жрицы культа предков Виктории Райдос на самарском кладбище.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления